Регистрация: 28.04.17
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
августе 2013
14.08.13 - 21.08.13

Хороший отдых

Доброго времени суток! Я с 3 детьми 14 12 и 3 лет отдыхала о отеле с 14 августа 7 дней Путевку покупали в отеле трансфер тоже заказывали там/ Встретили на тоннельной с табличкой/Все хорошо. Приехали в отель 9.15 Сразу приветственный коктейль/Детям сок мне шампанское. Заселили моментально! На ресепшен все очень любезные.Любую просьбу решат. Огромное спасибо Наталье.Дмитрию Карине. Молодцы! Питание очень хорошее. никаких проблем ни у меня, ни у деток не было! Все очень вкусное! Хотелось бы кофе машину, как в Ривьере, но думаю скоро эту проблему решат. Персонал любезный.Все здороваются.Детский и взрослый врачи внимательные. Бассейны чистые, в Детских клубах хорошие новые игрушки.Горничные убираются чисто белье и полотенца меняют часто, хотя я ни разу не оставляла чаевых. Анимация молодцы, стараются, но русского человека расшевелить сложно. Минус только один-дорога на пляж, но обещали и эту проблему к следующему сезону решить. Еще можно по-больше спорта предложить (типа соревнований) для взрослых и подростков (сын очень скучал по футболу) Мне все очень понравилось!!!

Добавлено 08.09.13 23:55 (1 085 символов в тексте)
Все отзывы zajacserp-699 (1)