Регистрация: 09.09.13

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
19.08.13 - 30.08.13

Остались очень довольны отдыхом)))))

Добрый день,дорогие друзья!!!!Отдыхали мы в Египте не первый раз,но такого сервиса и отношения к клиентам я не видела по крайней мере не в одном отеле.Начнем с того что в отпуск мы поехали составом 2 взрослых + ребенок 11 мес..Приехав в отель нас встретили сразу же возле автобуса,до багажа мы даже не дотронулись....Все забрали носильщики.Зайдя в холл тебя встречает приятная современная обстановка,весь персонал приятно и опрятно выглядит все улыбаются,одним словом с первых секунд ты чувствуешь себя как дома.Размещение буквально в течении 15-20 мин.Пока заполняли анкету на принесли прохладительные напитки.Потом нас повели в номер по дороге рассказали где что находится,когда пришли в номер нам все там показали и ушли.Буквально через минут пять позвонила менеджер Юлия (очень хороший человек всегда сделает все по максимуму чтобы клиенты остались довольны) спросила все ли нас устраивает и все ли работает.Лагуна в отеле просто супер можно купаться даже без специальной обуви.Все что касается питания на мой взгляд оно там на столько разнообразно что удовлетворит запросы каждого.Фрукты на завтрак,обед,ужин.Постоянно есть какие нибудь море продукты:кальмары,осьминоги,крабы и конечно разнообразная рыба. Вообще отдых оставил только положительные эмоции,кому будет не по нраву живая музыка вечером в холле или вокалисты которые пели каждый вечер,анимация каторая хоть и не вся говорит на русском ,но очень старается)Да вообще всегда приятно находится там где все к тебе относятся искренне и с душой.Да и все это я рассказываю именно об этом отеле.Поэтому прочь сомнения и наша семья уверена что в следующем году мы выберем именно этот отель.

Добавлено 09.09.13 00:26 (1 649 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (1)