Регистрация: 21.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 08.09.13

В целом неплохо...

Отдыхала с детьми в сентябре, только прилетела. В целом неплохо. В наш отдых было много турков и представителей стран СНГ (Россия, Киргизия, Узбекистан, Казахстан). Номера в виллах большие, нам повезло без всяких доплат нас поселили в нормальный номер с ванной, правда без общих комнат. Но наш номер меня вполне удовлетворил, тем более ничего не пришлось доплачивать, как другим, а люди недовольные номером доплачивают от 5 до 100 долларов кто во что горазд, короче. Могу сказать 2 больших минуса отеля: это пляж тесноватый все-таки, и сервис , очень ненавязчивый (хотя за турками местными бегали).

Насчет пляжа : он тесный, но места найти можно и курящих много;

Насчет еды: с голоду не помрешь, мясо было и на обед и на ужин, как и рыба (не семга конечно не форель, но что-то местное морское), за грилями очередь, как и за сосисками утром и за яичницей, но нас это особо не напрягало, потому что есть много чего другого съестного; В целом бывало и получше...

Насчет дороги до пляжа, легче дойти пешком, чем ждать машинку.

Насчет вообще дороги, не сильно оживленная, хоть и не сказать, что спокойная. ПДД там тоже нарушают, причем перед носом у самой полиции;

Насчет сервиса, как уже говорила очень ненавязчивый, официантов мало на такое количество народа. На ресепшене к нам отнесся хорошо Казим бей. Он с Казахстана как я поняла, зема. Вообще там много наших земляков. Просто может лучше улыбаться , человеческое отношение везде любят.

В общем все хорошо. В сентябре дышать полегче, правда в один день вода было очень прохладная и ночь была прохладная.

Когда мы уезжали в отеле стало много простывших (чихающих кашляющих) думаю от перепада температур.

Была и не совсем чистая посуда, и грязные скатерти, но все это я думаю потому что много людей и мало персонала.

Убирались у нас каждый день. Оставляла 2 раза по 2 доллара, зато каждый день чистые полотенца и чистый номер и чистая постель. Шампуни и прочие прелести и бар в номере заполняли практически каждый день. Наверное это сила 4 долларов или просто хорошое отношение, потому что другие жаловались на уборку.

Я выбирала виллы, чтобы от кондеров подальше и от толпы людей, побольше воздуха и пространства и тишины.

В целом отдых удался, не считая обратного прилета с злыми попутчиками как будтос тюрьмы ехали а не от курорта. Наши люди они и в Африке наши люди. Кто нас будет уважать, если мы друг друга терпеть не можем.

Вышел мужик (другие слова не подберешь) , из самолета нашего, по дороге сбил мою дочу, еще и на ногу ей наступил и дальше попер как будто не паспортный контроль, а хлеб раздают в голод. Побоялась проблем с полицией, а так возникло желание долбануть коляской по лысому бестолковому "кочану".

Насколько турки любят детей и уважают друг друга и насколько наши злы и черствы могут быть не все конечно, но особенно наши казахстанцы. Просто стыдно за них и за себя...

В целом поехала бы еще, но если будет вариант получше то выберу получше.

Езжайте и наслаждайтесь морем, красотой вилл и жизни...

p.s.Гид от Cattoure особо не напрягалась и если бы я сама не стала беспокоиться о времени выезда, то так бы и пролетела, ни факса, ни весточки от них в день выезда не было. Гид там Ксения неуловимая))), как мы ее назвали.

Всем хорошего отдыха.

территория вилл

Развлечения и спорт

турецкая ночь

наш балкон

пирс

виллы

въезд

Добавлено 09.09.13 00:51 (3 258 символов в тексте)

15:24 04.02.14

Добрый день. Рассматриваем этот отель для отдыха с двумя маленькими детьми (3 и 6 лет). Скажите был ли у вас сейф в номере?
И как там с безопасностью (вплане краж)?

Все отзывы gul Gul (4)