Регистрация: 10.09.13
Читательский охват: 19791
августе 2013
20.08.13 - 01.09.13

Сказочная страна во Вьетнаме - ВИНПЁРЛ

Отличный отель, во Вьетнаме самый лучший!

Мы словно попали в маленькую сказочную страну!

Такого в Юго-Восточной Азии вы больше нигде не найдете...

Отдыхали семьей (я, муж и сын 9 лет) с 20 августа по 1 сентября 2013 г. Погода не подвела, +32, все дни светило солнце. Дождь прошел всего 2 раза, 26-го после обеда минут 40 и застал он нас в Аквапарке, когда мы катались с горок, и 28-го после обеда не более 5 минут. Все!

Песчаные блохи не кусали. А вот медуза один раз зацепила (ощутимо!). Змей не видели. Комаров тоже не видели ни где, нет их и вечером на территории отеля и парка вообще. Ящерицы бывают бегают по балконам (поэтому всегда закрывайте двери на балконе, чтобы не пробрались в номер).

Так как отель находится на острове, соответственно нет ни каких назойливых торговцев на пляже. Для нас это было большим плюсом!

Общее впечатление СУПЕР, а придраться по мелочам всегда найдется к чему, где бы вы не отдыхали.

Много писать не буду, а выставлю фото.

Фотографий много, все подписаны, в них найдете много нужной информации.

Достойный семейный отель, рекомендую!

мои мужчины играют в перестрелки (водные пистолеты продаются в отеле 7 корпуса)

канатная дорога длиной 3 тыс. 320 м и высотой до 65 м над морем соединяет курортную зону Vinpearl Land на острове Хонче с материком - городом Ньячанг в провинции Кханьхоа.

вьетнамская девочка

в Водном мире

в аквапарке

детские горки в аквапарке

Развлечения и спорт

в аквапарке

в бассейне напротив 7 корпуса

Шампуни, гели ..... каждый день пополняются.

десерты

десерты. Бывают в обед и вечером. Очень вкусные!

хлебобулочные изделия

нарезки, салаты.

Вид с балкона 7 корпуса

Добавлено 09.09.13 08:00 (1 082 символов в тексте)

13:53 05.03.14

В августе, за наше пребывание, было жарко, в среднем +32. Ветра, туч, сильных дождей не было. Два раза прошел дождик. На мой взгляд очень комфортно. Главное правильно распределить день. На пляже мы были с 8 утра до 11, в начале 12 уходили. После обеда, в самое пекло, ездили на массаж, по торговым центрам, на игровые автоматы.... А после ужина, когда темнело, уже ездили на все развлечения: Шоу фонтанов, разные карусели, аэросани.

12:11 26.09.14

Здравствуйте, Светлана. Подскажите пожалуйста, для постояльцев отеля аквапарк и парк аттракционов платные или нет? Какие из развлечению включены в цену номера в отеле, а какие нет? Какой тип номера у вас был?

15:58 20.11.14

Все развлечения бесплатны вне ограниченном количестве! Платны только: гольф и большой теннис. У нас был номер самый дешевый с видом на горы. Муж был очень рад балкону на эту сторону, так как он часто курит на балконе и эта сторона не солнечная.......балконы со стороны моря, там днем просто пекло. И вид на горы приличный....посмотрите в моих фото. Нас все устраивало.

13:19 16.07.16

Светлана, здравствуйте! Сейчас смотрели данный отель и с удовольствием прочитали ваш отзыв и посмотрели фото! Но остался один вопрос - не можем никак понять концепцию отеля. Только завтраки или всё включено? Вы обедали и ужинали в разных ресторанах. На сайте данной информации нет, к сожалению. Я так поняла, что сам отель находится на острове, а ресепшн? На материке? И еще раз, для "особо одарённых" поясните пожалуйста - где находятся аквапарк и парк аттракционов? Там же где и отель, на острове? И, как по-вашему мнению, есть смысл ехать в этот отель с ребенком 4х лет? Или всё-таки там интереснее будет более взрослым деткам? Буду благодарна за ответ.

16:12 17.07.16

Здравствуйте, Анастасия! Когда мы отдыхали в 2013 году, то на тот момент была только концепция: 3х разовое питание + бесплатны все развлечения (платны были только гольф и большой теннис). Это последние год-два сделали для туристов концепции на выбор.
Да, мы обедали и ужинали в разных ресторанах, на наш выбор.
Сам отель находится на острове. Ресепшна будет два. Один на материке и второй в отеле. Сначала автобусом привозят на ресепшн на материке. Здесь угощают напитками из манго и распределяют по катерам....туристы распределяются по разным отелям. За последние год-два построили еще несколько отелей сети Винперл...все они 5* и находятся на одном острове.

16:27 17.07.16

Остров большой и он поделен на секции. 4 отеля сети Винперл находятся в разных частях острова, зона развлечений находится в отдельной секции. С отеля до аквапарка и всех развлечений возят тук-туки, в пути 1-2 минуты. Очень комфортно.
Если Вам позволяют средства, езжайте даже не задумываясь. Там даже сама атмосфера другая, не такая как в городе. На мой взгляд, с 4 летним ребенком ехать туда даже нужно.
Сколько мы семьей путешествуем по миру, но отель Винперл для нас - это самое любимое место.

13:00 23.07.16

Огромное спасибо за ответ!! Теперь нам всё стало понятно))) Остановили свой выбор на этом отеле! Но, скорее всего на следующий 2017 год.... Подкопим деньжат и рванём ))))))

Все отзывы СветЛана (10)