Регистрация: 25.08.13
сентябре 2013
31.08.13 - 06.09.13

Отдых удался!!!

Отдыхали в сентябре 2013 года.

6 дней отдыха пролетели как один день. В Турции отдыхаем не первый раз, поэтому есть с чем сравнить, для нас отель Artemis Princess 4* оказался одним из лучших, в нем есть много того, чего не найдешь даже в пятерках. Это отель, в который хочется вернуться!!!

На отдыхе общались с людьми, причем не только с русскими, которые приезжают далеко не в первый раз и говорят, что Artemis Princess 4* меняется каждый год и в лучшую сторону, совсем недавно у него было еще 3*(!)

Я не буду описывать подробно территорию, номера, питание и т.д., т.к. отзывов по этому поводу очень много, не хочу повторяться-а просто к ним присоединюсь.

В отеле все продумано до мелочей, красивейшая территория, утопающая в зелени, много зон отдыха, очень доброжелательный обслуживающий персонал, чувствуешь себя желанным гостем!Отель не большой, и по этому нет скопленности народу, ни в ресторане, ни на пляже, ни у бассейна.

Отдельное спасибо Диме и бармену Архану!!! Молодцы!!!

Очень хочется вернуться в Artemis Princess 4* и в следующем году!!!

С Димой.

С Димой.

Дима, спасибо за помощь!!!

Добавлено 09.09.13 11:47 (1 058 символов в тексте)

21:22 15.09.13

хотим поехать в этот отель. Алина,скажите а лежаки на пляже платные ? и хороший ли заход в море?

20:12 21.09.13

Лежаки год назад были 5 лир за 2 лежака. Можно и бесплатно, на полотенчике, никто не выгонит. Заход в море хороший, плиты сбоку от пляжа. Метрах в 10 от берега плиты, на них можно стоять по пояс в воде, отдохнуть, рыбок погонять по ним(

12:03 24.09.13

Маша,лежаки,зонтики 5 лир на 2-х человек, но за время отдыха с нас взяли деньги только два раза.Вход в море на 11 пляже не очень,на 10 хороший.Вы можете смотреть по людям,где их больше-там хороший вход в море.Мы ходили на разные пляжи, везде есть свои преимущества, где глубина, где плиты, где песочек...

Все отзывы Алина (2)