Регистрация: 12.05.13
июле 2013
20.07.13 - 21.07.13

Отличный отель в центре города.

Отмечали в отеле свадьбу и в подарок получили номер "Ромео и Джульетта".

Приехали в отель в 15:10. Входная дверь была украшена арочкой из искусственных цветов. Обед уже ждал нас в номере (заказывали его к 15:00).

В номере есть сейф, плазма, джакузи, мини-бар, WIFI. Около джакузи стояла ваза с красными искусственными цветами. Поставили их подальше в угол, чтоб не травмировали психику. Над кроватью тоже висела какая-то непонятная красная экибана. Её тоже хотелось убрать куда-нибудь подальше.

Когда вечером вернулись в номер, захотелось поскорее упасть в джакузи, но не тут то было. Из крана текла чуть тёплая вода. Позвонили на ресепшн. Нам сказали, что во всех номерах такая проблема и нужно спустить воду 15-20 минут. Пришлось ждать.

Заказали ужин в номер по меню в номере.Всё принеси быстро, без задержек.

В отеле есть очень классная услуга по выбору подушек. Звоните на ресепшн и вам принесут любого размера и жёсткости. Изначально на кровати лежат 2 маленькие подушки. Ещё 2 чуть побольше мы нашли в шкафу.

На завтрак в отеле шведский стол или можно заказать завтрак в номер (для ленивых это отличный вариант). С вечера выбрали завтрак и время подачи. В итоге нам его привезли на полчаса раньше и половина блюд были другими. Например, вместо мясного салата - крабовый. Но спускаться в ресторан уже не хотелось и мы решили не заморачиваться по этому поводу. Есть всё равно не хотелось.

Когда мы выезжали из номера, на ресепшн был какой-то ажиотаж, т.к. работал только один администратор, и нам пришлось ждать около 10 минут.

О ресторане Red Hall:

Перед свадьбой решили оценить качество блюд и обслуживания в ресторане. Готовят вкусно, но вот с обслуживанием в ресторане проблемы. Девушки долго не подходили и несли заказ. Многих блюд не было в наличии. Мартини налили в бокал под виски (!!!). Попросили вазы под 2 маленьких букета цветов. Нам принесли большую напольную пластиковую вазу.

На свадебном фуршете проблем с обслуживанием не возникло.

В целом отель нам понравился.

Инесса оценила сервисы

Добавлено 09.09.13 12:00 (2 007 символов в тексте)
Все отзывы Инесса (9)