Регистрация: 19.06.12
сентябре 2013
31.08.13 - 07.09.13

Мы отдыхали с подругой в этом отеле...

Мы отдыхали с подругой в этом отеле с 31/08/2013 по 07/09/2013. Что касается размещения – при заселении на ресепшен, я сразу попросила «тихий номер», т,к.читая отзывы, поняла, что спать проблематично. На рецепции говорят по-русски, что значительно облегчило общение. Нам дали номе на 2-м жилом этаже-окна выходили на торговую улицу. Те кто пишут, что шумно в таких номерах, видимо не обнаружили, что есть еще вторые стеклопакеты, которые почти полностью глушили звуки с улицы вечером и ночью!!! Что касается номеров с видом на бассейн, то там я не уверена, что есть двойные стеклопакеты, поэтому заснуть до 24,00 проблематично… Номер вполне достойный-мебель, сантехника, балкон. Единственный недостаток – кондиционер дует прямо на кровать… Мы засыпали с выключенным кондиционером, а ночью, когда на улице была тишина открывали балкон.

Расположение отеля в центре Салоу, близко от площади Европы, откуда уезжают на экскурсии. До пляжа пешком минут 5.

Пляж -мы уходили подальше от центрального входа на пляж, где очень много народа. Купили зонт за 6 евро и лежали на пляже, где волейбольные сетки. Народу не много и понаблюдать за играющими в волейбол интересно.

Питание в ресторане отеля – замечательное. Завтраки обычные- и те кто пишут, что не разнообразные, можно подумать, что дома у них каждый день новый завтрак. Не голодали. А ужины просто шикарные – вкусные, большое количество зрелых фруктов, мороженое.

Персонал доброжелательный, уборка нормальная, каждый день меняли полотенца.

Салоу прекрасный курортный город – вечером приятно прогуляться по набережной и видеть цветные фонтаны!

Ездили на рейсовых автобусах в Реус и Таррагону (туда-обратно около 5 евро). Приятные испанские города.

В общем отдыхом не разочарованы и отель могу рекомендовать для посещения.

Добавлено 09.09.13 12:14 (1 775 символов в тексте)

17:44 19.02.14

Я так и не поняла, про какие вторые стеклопакеты вы пишите? Они что, спрятаны, раз вы пишите, что их, видимо, не обнаружили те, кто пишет, что было шумно. Их надо было самим вставлять что-ли? Я жила в таком номере. Действительно, очень шумно. На ночь мы всегда закрывали балкон.

19:10 19.02.14

Их не надо сами вставлять. Сначала "одну стекленную дверцу", которая во фрамуге к улице закрываешь до щелчка. Потом за шатровой внутри номера "вторая стекленная дверца", которая внутри номера до щелчка закрываешь. И когда закрыты "обе стеклянные дверцы" то тихо. Это касается тех номеров, которые выходят на торговую улицу ( мы там жили). Что касается номеров с видом на бассейн - не знаю. Когда мы ужинали-я приглядывалась-там вроде одинарные.

19:12 19.02.14

*** за шторой в номере есть "вторая стекленная дверца"

Все отзывы IRASHA (14)