Регистрация: 16.08.13
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
мае 2008
23.05.08 - 05.06.08

Первый раз за границей

Получилось так,что первая поездка за границу получилась в Хургаду. Поселили с подругой сразу,номер достался стандартный, на первом этаже.Под окнами жили два великолепных пеликана.

Не знаю как сейчас,но во время нашего пребывания мы имели право пользоваться услугами ещё двух отелей-это аквапарк и отель на берегу моря,кафе на пляже, где часто обедали+напитки местного производства. Можно было по желанию записаться на ужин в греческий или итальянский рестораны в другие отели. Еда была разнообразной и очень вкусной-подавали и курицу, и рыбу, и мясо, столы ломились от фруктов и десертов. Очень приятное красное и белое вина.

Убирали каждый день,но шампуни и мыло приходилось выпрашивать.

Отель находится на второй линии,пляж буквально в пяти минутах ходьбы через дорогу. Вокруг масса лавок и магазинов,по вечерам совершали пешие прогулки по городу.

Территория отеля большая,кругом финиковые пальмы и цветущие растения. Бассейн достаточно просторный. Бармены улыбчивые и услужливые.

Пляж песочный,без кораллов и рыб, так что на специальные тапки тратиться не надо.

Отдохнули прекрасно, потом весь год вспоминали об этой замечательной поездке.

Добавлено 09.09.13 13:54 (1 151 символов в тексте)

14:34 09.09.13

Интересно получается......пишите,что первый раз за границей,а сами побывали еще в 3 странах...

10:25 10.09.13

Это был мой первый выезд-2008год ))))))))))))

13:13 13.09.13

Уважаемая Вероника! Спасибо Вам за положительный отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Хочется надеятся, что Вы еще раз посетите нас, тем более, что с 2008 года прошло уже очень много времени!)

09:42 26.10.13

Спасибо,будем стремиться))))))))