Регистрация: 29.05.13
Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.7

Впечатления об отеле

Я первый раз приехал в 4*, всегда отдыхал в 5*. Понимая, что Турецкие звездочки различны друг от друга (5* в в одном отеле кординально отличаются от 5* в другом отеле). Вот в этом году выпала возможность поехать второй раз на море, в июне отдыхал в Пресса де Финики 5*. Об отеле: Расположение хорошее, до моря 3 минуты, но надо выйти из отеля и пройти по дорожке с магазинами. Питание не плохое, из мяса конечно в основном курица, но в целом есть чего поесть. Вот тарелки как и раньше говорили моют плоховато, надо выбирать. Из напитков хорошее бутылочное вино, и хорошее пиво, есть у них виски, но отвратительное и можно травануться, не советую, и есть джин, более менее, водку не пробывал. 3 раза в неделю за ужином дают мароженное тоже нормальное. Номера, тут все гораздо хуже, маленькие, старая мебель, душ очень не удобный, краны ржавенькие, постельное белье вроде чистое но стирают они не понятно чем как то пахнет не приятно... Есть номера с балконом а есть и без, те что без балконов еще меньше размером. Вобще там два корпуса, корпус А - он дальше от моря и в нем ресепшон, мне показалось, что он по новее. Корпус В ближе к морю, в нем столовая (рестораном это назвать сложно). В столовой места маловато, приходишь к открытию, за всем очереди, через час полтора, очередей нет, еды столь ко же а вот столы все грязные. Официанты вроде стараются, суетяться, но все равно грязи много.

В целом отель не плохой для дешового отдыха, 10 минут езды до центра Алании с ночными клубами. И вобще в Алании цены гораздо меньше чем в Белеке или в Кемере.

Да еще ездил я через Тез Тур - в отеле встречают аж три гида, две девушки (русские) и парень (турок), девушки только для вида, всем руководит парень, наглость, борзота - это его второе имя.

Его интересует только продажа туров на экскурсии. Может и на хомить, это он любит... Цены у него ровно в три раза выше чем в огенстве на улице. Все равно у него очень много народу покупает. Он запугивает туристов, мол на улице вас обманут и страховка не действует, и люди ведуться.... Я много раз покупал путевки на уличных агенствах, скажу так, безопасно и гораздо интереснее, а самое главное дешевли аж в 3 раза!

фото этого отельного гида от тез тура я выложу. У меня с ним вобще не сложилось, На инфо встрече он раздал всем анкеты, где нужно указать номер паспорта, номер комнаты, вобщем все те данные которые заполняються при заезде в отель и еще указать дату выезда номер рейса и дальше идут поля для экскурсий. Так при всем при этом ему нужен ваучер в котором вся инфа и так указана. Так вот ваучер я ему отдал а анкету заполнять не стал, на что он начал угражать, что за мной не приедет трансфер и мне придеться добираться пешком до аэропорта. Короче я забил на него, такой нагласти я не видел ни от одного отельного гида. Трансфер за мной все равно приехал и все во время!

Всем удачного отдыха!

Добавлено 09.09.13 15:09 (2 849 символов в тексте)

22:34 09.09.13

Понты, я заполнил все что сказили без личных вопросов!!!

18:23 10.09.13

так же просил заполнить и в Египте. ничего страшного, ваучер может потеряться, так записи останутся

Все отзывы Станислав (4)