Регистрация: 07.08.13
августе 2013
22.08.13 - 30.08.13

Достойный отель

Отдыхала с дочерью 9 лет с 22 по 30 августа 2013 года. В Турции не в первый раз, поэтому есть, с чем сравнить. Отдыхом остались довольны. В это время в отеле отдыхало очень много турецких семей с детьми; немного знаю турецкий язык, поэтому языкового барьера не было.

Размещение: в отель приехали около 10 утра - нас встретил очень приветливый персонал, предложили позавтракать (поздний завтрак) и мы сразу же отправились на море; нас разместили, как только освободился номер, не дожидаясь 14 ч. (примерно в 12 ч.).

Отель: небольшая территория, но всё аккуратно и сделано со вкусом; внутри отель очень красивый; необычной формы лифты; бассейн рассчитан и на взрослых, и на детей, и даже на малышей (разные уровни); 2 водные горки (включали 2 раза в день).

Питание: всё очень вкусно и разнообразно, дома такое не готовим; основные виды блюд были постоянно, но каждый день появлялись новые; особенно понравилось мясо, приготовленное на гриле (курица, индейка); много видов сыра; очень вкусные салаты и закуски, турецкие сладости; особо замечу, что суп-пюре был и на завтрак, и на обед, и на ужин (чего не всегда встретишь в 5* отеле); столики убирали быстро; персонал кухни работает на 5+; посуды, приборов и еды всегда хватало; старались пробовать всё понемногу;особых очередей мы не заметили, свободный столик можно было найти всегда (либо в зале, либо на улице); из минусов - маловато фруктов (яблоки, апельсины, дыня и арбуз).

Номер: номер с видом на бассейн и на горы - очень красиво, особенно по вечерам, когда включали подсветку; музыка совсем не напрягала; мебель новая; сантехника в рабочем состоянии (на 2-ой день сломался фен - заменили в течение 10-15 минут); кондиционер работал исправно; убирались каждый день; полотенца и постель меняли регулярно.

Море: 2-я пляжная линия нас не напрягала (знали, что выбирали), дорога занимала 5-7 минут неспешным шагом, по пути иногда заходили в магазинчики; лежаков хватало в любое время суток; охрана на пляже следила за тем, чтобы "чужаки" не занимали наши шезлонги; заход в море - мелкая галька, даже детки бегали босиком; вода чистая, прозрачная и очень солёная; желающие могли поплавать с маской (не Египет, конечно, но 4-5 видов рыбок я насчитала); на пляже работает бар, где готовят очень вкусные гёзлеме; хотелось бы сделать замечание отдыхающим - не бросайте окурки в песок!!!

Хамам: каждый раз, приезжая в Турцию, посещаю хамам и приобретаю пилинг+пенный массаж+масляный массаж. Спасибо сотрудникам SPA за приветливое отношение и качественные услуги!!!

Анимация: дочка ходила в Даки-клаб, каждый день разнообразная программа и конкурсы (с награждением), ей очень понравилось; что касается вечерней программы, то она ориентирована не на молодёжь, но нам понравилось. Отель больше претендует на семейный отдых с детьми, поэтому, господа, если Вы хотите тусить и танцы до утра - то Вам не сюда.

Отель достоин своих звёзд, рекомендую для семейного отдыха с детьми!!!

Добавлено 09.09.13 15:20 (2 937 символов в тексте)

08:39 10.09.13

SVETLANA160575, во сколько Вам обошелся пилинг+пенный массаж+масляный массаж?

19:46 10.09.13

Одна процедура в этом отеле стоит 35 долларов.

Все отзывы Светлана (10)