Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Отдыхали с мужем и ребенком 4 года. Наверное, понравилось...

Отдыхали с мужем и ребенком 4 года. Наверное, понравилось только нашему ребенку. Мы с мужем первую неделю не знали как нам выдержать 2 недели. А потом вроде свыклись, ведь изменить уже ничего нельзя было.

Начну с первого дня: по приезду нас чуть не загнали в так называемые 3*. Нам прямо в лицо сказали на рецепшене, чтобы мы платили деньги. У нас были только 5 у.е. и по 100 у.е. Когда мы достали и дали 5 долларов, то он посмеялся и сказал: что ты мне даешь, этого мало. Правда все равно поселили как бы в 4* с видом на бассейн. Номер был не плохой, большая комната, нам доставили 3-ю кровать для ребенка, на которую нельзя было даже лечь, так как от скрипа могло проснуться ночью пол отеля. В результате, спали мы втроем на двух кроватях. Унитаз еле смывался, а потом надо было приложить усилия, чтобы достать эту кнопку обратно.

Убирать номер должны каждый день, но уборщики, почему-то очень любят приходить даже без стука, когда ты спишь. Поэтому приходилось постоянно им говорить "завтра", а им это и надо. Убирали плоховатенько, в комнате разводы оставались от грязной тряпки, а на балкон они наверное не заходили вообще, т.к. там все время был песок и стол просто черный от грязи. Про гель для душа и жидкое мыло вообще отдельный разговор, за все время пребывания нам ни разу не налили ни то, ни другое. Естественно, фигурок из полотенцев мы тоже не увидили. А вот свой бакшиш они увидили! Но толку...

Море: хм, грязноватое, даже очень. Дети порой собирали медуз и закапывали из в песок на берегу. Вода очень мутная, дна не видно. Чтобы что-то увидеть, надо было ходить на пирс другого отеля и там плавать. Так что, кому надо чистое и теплое море, а также белый песок, едьте в Сафагу, не пожалеете.

Питание: в принципе нам понравилось, повара старались, да и выбор неплохой. Правда персики только зеленые, а арбузы только платные. Да, еще, почему-то после этой, вроде неплохой еды, пол отеля сидели в туалете с расстройствами.

Обслуживание: если ты будешь постоянно давать бакшиш, то вокруг тебя будут бегать, как бегают вокруг немцев там. А так... Однажды мы попросили 4 коробочки масла сливочного, так они нам сказали давай 2 $. И так во всем!!!

Единственный плюс этого отеля - это анимация. Ребята просто молодцы! Старались веселить народ на все 100%. Знали практически всех. Постоянно какие-то танцы показывали, шоу делали. Спасибо им за это! Не дали умереть от скуки. Да и с детьми там тоже занимаются. С 10 до 12 какие-то развивающие игры у них, а вечером дискотека. Малыши были довольны.

Ну, а ели вы все же попали в этот отель, то знайте, справа есть отель Титаник Бич, там аквапарк. Так вот туда можно попасть, сняв предварительно браслеты и потом завязав их на нитку, пешком по морю. Можно сходить и на поющие фонтаны в Голден 5 Сити таким же образом. Там есть большая дырка в сетке, разделяющей этот отель с соседнем нашему Лили Лэнд.

Вот так. Так что ОЧЕНЬ хорошо подумайте, прежде чем ехать туда.

Добавлено 01.06.08 22:40 (2 926 символов в тексте)