Регистрация: 19.04.12

Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2013
05.09.13 - 08.09.13

Только на 3 ночи

Посетила данный отель с подругой в сентябре 2013 года. Взяли в анексе путевку на 4 дня за 6000 рублей, смешная цена. Вот поэтому и не выбирали, просто решили провести уикенд в Турции) Конечно же отель оставляет желать лучшего. Приехали к ужину положили 10 $ в паспорт и получили "лучший" номер в отеле. Номер метр на метр, фена нет, плечиков нет, одна тумбочка, маленький шкаф, но индивидуальный кондиционер, хороший напор горячей воды. Питание конечно не самое лучшее и не такое, которое я видела в посещённых мною отелях, на завтрак только яйцо, огурцы, помидоры, булочек, выпечки нет, но зато чай был вкусный. На обед и ужин практически одно и тоже - макароны, рис, и какое нибудь овощное рагу, причем тебе это накладывают и по одной ложечке))), ну затем видов 10 овощей и салатов, очень понравились их закуски (2 вида) из фруктов арбузы и слива НУ вот и вся еда, временами была очень вкусной. Повторюсь выпечки тортиков, десерта нет. Просили почище мыть посуду и чашки)) Есть бар, где желающим наливают пиво, раки, водку, вино, могут сделать коктейль, колу, воду, спрайт. Стоит куллер с водой. Эмре - Бармен и официант в одном лице и он все успевал. Анимации нет, детям там будет скучно. Есть небольшой бассейн и одна горка. Пляж в 400 метрах от отеля, собственного пляжа нет, только городской, лежаки можно приобрести за 3 $ в день. Полотенце не выдают. Территории нет, поэтому все гуляют за отелем, а тут то уж можно и погулять и поужинать и потанцевать и прикупить подарки, побережье Аланьи просто восхитительно. Жить в этом отеле больше 4 дней я лично не смогла бы, но даже за эти дни мы привыкли и к отелю и к еде, там свой уютный мирок. Уважаемые туристы Вы же выбираете дешевую тройку, так значит готовы к низкому уровню отеля, и после этого выставляете низкие оценки. А персонал старается Вам угодить, доброжелателен. Отдыхают человек 30-35 (русские, турки, немцы, англичане)Я так скажу - жить и питаться там можно! А главное с кем и с какой компанией вы отдыхаете, весь отдых зависит от нас. Не рекомендую, потому что полноценного 10 дневного отдыха не было, может действительно отель плох.

Gulnaz оценила сервисы

Добавлено 09.09.13 15:42 (2 111 символов в тексте)
Все отзывы Gulnaz Nazarovа (25)