Регистрация: 08.07.13
августе 2013
25.08.13 - 01.09.13

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидал лучшего

Всем доброго времени суток!

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Отдыхал я с другом - это уже не первый мой отдых, поэтому сравнить есть с чем.

Если вы едете за границу первый раз, то вам все здесь понравится, а если ранее отдыхали в 5-ах, то порекомендую задуматься ехать ли в этот отель...

Размещение: изначально был выкуплен номер категории "Standart" и нас заселили в 6-й корпус... Территориально он находится даже дальше чем ресепшн - т.е. до ресторана, а тем более до моря топать и топать.... Когда я зашел в этот номер, то мне сразу захотелось убежать от туда - я не привередливый, но номер был просто убит:( Пошел на ресепшн и за $20 поселили нас в номер категории "Suit" - данный номер был более просторный но так же рука русских чувствуется: все абсолютно двери были разбиты, дверные лутки выпадают. Зато стоит плазма))

Питание: питание в главном ресторане просто "отстойное" даже для Египта. Меню не меняли вообще! Лично я любитель мяса, но его практически там не было... Какие-то крылышки на гриле давали и филе рыбы в кляре - это и весь гриль:) Один раз была рыба на гриле, которая была практически не чищеная - есть было не возможно. Более менее спасался в ресторанах аля карт. Там мне после нашей столовки показалось вполне нормально:) Одно хорошо, что покушать можно практически в любое время: на фуд корте, на пляже.... Из еды, что на пляже можно кушать только картошку фри. Напитки обычные для Египта.

Пляж: пляж мне не понравился, т.к. он был грязный! кульки, стаканчики везде валяются. Матрацы все в грязи и песке... Море в этом районе не очень хорошее - постоянный шторм, мало рыбок и коралл не очень - лучше брать отель подальше от аэропорта.

Анимация: анимация была вполне хорошая как для Египта. очень радовали вечерние представления в амфитеатре. Так же они веселили народ у главного бассейна, но я не любитель такого: мне лучше спокойно полежать и позагорать, чтобы меня не дергали. Поэтому все время был либо в зоне "релакса" либо на пляже)

Территория: территория очень большая и зеленая. Здесь отелю 5 баллов!

Уборка: убирали каждый день, но не вовремя. Сотрудник клининга приходил пару раз к 2ум часам,к огда мы уже отдыхали. За все время постельное не разу не заменили! Полотенца меняли по запросу.

Главный минус отеля, что там очень большое ко-во номеров: при высокой заполняемости там будет просто толкотня. Место не найдется не у бассейна, не на пляже, не в ресторане! Будете стоять за крылышком в 15 метровой очереди.

Когда я уезжал, то попросил в баре, что на ресепшене бутылку воды, т.к. нам нужно было добираться домой 20 часов. На мою просьбу с меня попросили $3!!! - Просто не приятно...

В заключении скажу, что за те деньги за которые позиционирует себя отель можно в том же Шарме найти место и по лучше!

Добавлено 09.09.13 15:58 (2 762 символов в тексте)

23:17 09.09.13

Добрый вечер Антон. Не знаю, почему Вам так не понравился отель, мы были в августе 2013 г. и ничего подобного не было. Номер достался отличный, жили в 4 корпусе, от главного бассейна и ресторана в 2х минутах ходьбы, все было целое, в рабочем состоянии. Уборка была каждый день, полотенце меняли без всяких запросов, бельё через каждые 2 дня, и без всяких доплат. Ресторан нормальный, можно выбрать себе еду по вкусу. Никаких очередей в ресторане (как Вы написали за крылышками) я вообще не наблюдала, хотя отель был заполнен практически полностью. Да конечно возле главного бассейна было людно, но если нравится спокойный отдых, на территории отеля бассейнов много, и кто хотел, нашли себе спокойное место. Море нормальное ничего там не грязно, и рыбы там предостаточно.

23:20 09.09.13

14:28 10.09.13

А нельзя что ли было взять воду из номера. Благо её каждый день пополняли. Если не хватало, то просили и приносили без проблем. И что тут не приятного, если Лобби-бар платный. Надо заранее готовится и побольше отзывов и советов читать.

21:59 11.09.13

А я поддержу Антона!!!Отель явно не тянет на свои 5 звёздочек!!!!Очереди в ресторане были и не раз!!!!Мясо было конечно,но давали такими малюсенькими кусочками,что взрослому мужчине его на один зуб,в ресторане оффициант не разу не предложил принести нам напитки!!!!ходили сами))))хотя это 5* мы были до этого в 4* там и напитки мальчик приносил и чай кофе с утра!!!! За номера ничего не скажу(наверно как кому повезёт), а вот бассейны на самом деле грязные!!!!И стаканчики плавают и мысор и это с утра в 7 часов!!!!В барах вечно очереди!Особенно в баре у главного бассейна раюотает 1 бармен на такое колличество людей!!!Пляж---грязь!!!!везде!!!! Так что подумайте, может лучше отдыхать в 4*(им то есть к чему стремиться),чем вот в таких 5*!!!!

00:28 11.10.13

Абсолютно согласен с данным отзывом, добавлю что пару раз вообще не мог попасть в ресторан, не было свободных мест.....

14:55 13.10.13

И я согласна, грязь!!!