Регистрация: 09.09.13

августе 2013
25.08.13 - 04.09.13

(первый раз в Турции) не плохо , но в Египте лучше =)

Добрый день. в Турции 1 раз.

Отзыв оставляю первый раз не осуждайте строго, пишу как есть и что очень сильно запомнилось.

Отдыхали с 23.08.13 по 4.09.13. Тур покупали в БиблиоГлобусе, летели ТрансАэро.

Перелет прошел хорошо, без задержек. Встречающая сторона аити.

Путевка досталась по обмену вместо Египта(просто не было других вариантов,чтобы не пропал отпуск и быстро выбрали этот отель)

Ехать от аэропорта до отеля около дух часов не больше. Переезд что туда, что от туда не почувствовали так как туда ехали с хорошим настроем отдохнуть , а обратно уставшие проспали всю дорогу. =)

Приехали мы около 13,00 сразу одели браслеты и заселили нас через 30 минут. Номер достался на 5 этаже , немного расстроились так как вай -фай ловил до 3 этажа хорошо, но со временем поняли что вид до 3 этажа не очень и вай -фай ловит везде только надо искать места по номеру))) у нас ловил возле двери и в туалете. Мебель в номере новая, хорошая. Сантехника работала ни разу проблем не было. Кондиционер работал хорошо, правда стоит он не очень хорошо , дует прям на кровать, пришлось двигать . TV показывает было 3 русских канала тнт не было, что в отзывах читала был.

Уборка хорошая . Полотенца меняли каждый день, белье раз в 2 дня. Каждый день делали фигурки на кровати и без оставленных чаевых.

Территория, очень маленькая но очень много всего.

Огромный бассейн с 3 горками.

Уютные подушки (груши) на поляне можно было отдохнуть и покурить кальян.

Показывали вечером фильмы правда не на русском.

Каждый вечер анимация в 21,30 кроме воскресенья.

И конечно дискотека то до 2 или до часу ночи.

Огромный минус при покупки не усмотрели , что в ход в море с пирса , не очень удобно.

Море чистое но не одной живности по сравнению с Египтом) так что маски не берите смотреть там нечего.

На счет баров не чего не могу подробно сказать , так как пили свои напитки из дютика.

Днем удавалось попить пару коктелей без алк. как и везде все на один вкус тока цвета разные.

Еда разнообразная на свой вкус и цвет )

Есть Фишка в ресторане если у вас у кого то будет какой либо праздник или день рождение можно подойти возле ресепшена сидит Татьяна приятная девушка и попросить накрыть стол в честь праздника. Не поленитесь сходите это того стоит.

Очень красиво из лепестков и салфеток украшают стол.

На счет записи один раз в ресторан. НЕ ХОДИТЕ. умрете с голоду.

Это все тоже самое что и дают на ужин просто вы кушаете не там где все а возле бара у бассейна и за вами будут тупо ухаживать и убирать.

Только все они приносят очень долго . мы сидели с 7 до 9 ч и не выдержали не дождавшись до конца их десертов ушли. Лучше бы сходили на ужин сами все набрали на свой вкус и быстро бы поели.

На счет анимации вечерней не сидите в отеле сходите каждый день что -то новое , правда со сл .понедельника все повторяется )))) разнообразие на неделю. участвовали всяких конкурсах и сценках. давали всем приз одно фото бесплатно в конце анимации. русских за суживают немного . сами на себе это попробовали заняли второе место.)

Рядом с отелем расположены торговые ряды, цены как везде, надо торговаться.Даже дешевле чем в канаклы. Толстовки все не дороже 20 $ за больше не берите.

Самое важное запомните где находится ваш отель вроде в туркле.

Так как одна поездка в канаклы нам закончилось очень плохо.

есть еще один отель вайт сити и он находится дальше канаклы, и все почему то знают только его и уверяют что вам в ту сторону , хотя понимаешь что приехал с другой стороны. отвезли нас не в наш отель а туда, в итоге хорошо что еще ходили маршрутки и удалось от туда уехать правда в два раза дороже.

В итоге отдых не плохой , так как познакомились с хорошей компанией и все недочеты нам были уже неважны.

Было всегда весело и могли себя чем то занять например игра мафии , крокодил или уно)

Всем хорошего отдыха.

Добавлено 09.09.13 16:10 (3 873 символов в тексте)
Все отзывы Женя (2)