Регистрация: 15.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Хороший отель для семейного отдыха.

Отдыхали мы с мужем и 5 летним ребенком в этом отеле с 16 июля 2013 года. Купили самый дорогой номер с видом на море, а дали нам номер с боковым видом(я с большим трудом могла его увидеть). Начитавшись отзывов (что в этом отеле так часто бывает), я взяла ключи и попыталась выяснить , в чем дело. На ресепшене мне сразу выдали ключи от другого номера (как будто невзначай они ошиблись). Новый номер был намного меньше, но хоть кусочек моря было видно. Вывод: за дорогие номера я больше не буду переплачивать, уж лучше по приезду доплатить.

Кухня очень понравилась. Все вкусно и разнообразно.

Пляж очень близко, чистенький. Море не спокойное, так как ветер каждый день был. Для ребенка замечательный пляж-песочек и постепенно все глубже. Это позволяет детям играть с волнами. А камней нет чуть левее от центрального спуска на пляж. Анимация слабенькая по сравнению с Турцией. Однако ребенку было не скучно.

Есть бассейн с морской водой. Ребенок там плескался с удовольствием, когда было прохладно.

Вывод: Еще раз в данный отель не поедим. Просто потому, что не привыкли в одно и тоже место ездить, но кто собирается на о. Крит данный отель рекомендую для семейных пар с маленькими детками. Были с нами молодые парни-вот им конечно было скучно. Не в тот отель они приехали.

Добавлено 09.09.13 16:41 (1 279 символов в тексте)