Регистрация: 25.10.12
Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2013
31.08.13 - 07.09.13

Чудесный отель, если только вы не сноб

В моем списке путешественника такие страны как Куба, Мальдивы, Тайланд, Вьетнам, Турция, и тд. поэтому есть с чем сравнивать и есть определенные ожидания к отдыху.

Итак, если для Вас важен уединенный уютный пляж, вид на море из номера, возможность проводить завтраки-обеды-ужины на террасе с чудесным видом на море и яхты - Вам сюда.

Если для Вас жизненно важно, что бы полотенца и постельное белье меняли каждый день, а в столовой еда отличалась особыми изысками - поищите отель большей звездности.

Пляж: небольшой, часть - темный песок, остальная часть бетон. На пляже бар, где бесплатно вода, кола, юппи.

Анимация: есть, дневные игрища в бассейне, вечером представление в открытом амфитеатре. С детишками тоже кто-то возился.

Контингент отдыхающих: русских не более 30%, что является несомненным дополнительным плюсом.

Питание: голодными не останетесь, много овощей, сыров, из фруктов - арбузы, виноград, дыня, сливы, груши, яблоки, из мяса - всевозможные котлетки, гриль, наггетсы.

Алкоголь: бесплатный местного производства, мы пили джин с тоником, вполне вкусно.

Бармены - веселые, вежливые ребята, наливали алкоголь всегда не жалея, даже приходилось останавливать )

Wi-fi: есть бесплатный на ресепшн

Кальян платно - 15 TL (255 рублей), в городе почти везде такая же цена.

Нюансы: в отеле не выдают пляжных полотенец, поэтому либо езжайте со своими, либо купите на месте ( в отеле есть магазинчик, цены почти не отличаются от рыночных).

Отель состоит из отдельных домиков, которые находятся на горе. Забудьте про каблуки. Ну и пожилым людям тоже отель не советую, подъем действительно крутой.

Фен в ванной есть, а вот шампуня нет - берите свой.

До центра Мармариса мимо отеля каждые 20 минут ездят долмушки (маршрутки), расписание можно посмотреть на ресепшн. Стоимость проезда на одного 3,25 TL (55 рублей), время в пути - около 10 минут.

Подводя итоги - просто смотрите фотографии и решайте сами, иначе говоря - решайтесь!

Те самые длииииннные лесенки

Анимация

Амфитеатр

Добавлено 09.09.13 16:53 (1 948 символов в тексте)

15:18 26.04.14

Я далеко не сноб, но жуткое рваное постельное белье и вечно грязные скатерти в ресторане............я столько не выпью, чтоб этого не замечать!

Все отзывы Настя (3)