Регистрация: 29.05.13
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2006
24.07.06 - 06.08.06

Была давно,но воспоминания до сих пор греют.

Может мой отзыв будет уже не актуален и не содержателен, но воспоминания греют до сих пор.тогда этот отель назывался еще унсафир.

можно сказать это был мой "первый отель" за границей.никаких нареканий нет и не было ни у кого из тех, с кем мы отдыхали.

Поселили тут же и в номер с обалденным видом на море в главном корпусе,хотя покупали RO.иногда мешали звуки из ресторана,когда сервировали столы. но на 3 день перестали замечать их.

кормили на убой,номера простенькие(но за роскошью мы и не ехали), персонал дружелюбный (почти все знали нас по именам)пляж хороший,чистый,лежаков хватало...только море было солоноватое)))через чур я бы даже сказала....бежали под душик сразу)))(если не смыть соль,то через 5 минут белый ходить будешь.)

* На след. год ездили в Rixos Tekirova 5(соседний отель) -море было уже нормальное.

Территория зеленая,всегда убранная. Для особо ленивых тук туки возят на пляж.

Хороший детский клуб.

Для тех кто постарше отличные шоу программы и дискотеки (понравилось что они около пляжа в отдельном здании,из отеля не слышно музыки)

При первой возможности вернусь в него обязательно))).

Добавлено 09.09.13 17:06 (1 124 символов в тексте)

14:29 14.09.13

Уважаемая Анастасия Аксёнова,
Благодарим Вас за отличную оценку. Мы очень рады, что в Вашей памяти остались лишь хорошие воспоминания об отеле. Нам будет очень приятно видеть Вас среди гостей PR Club Saphire.
С уважением,
Представитель отеля