АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.10
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 26
Читательский охват: 8264
Фото: 72

Бронзовый статус

1 507
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майорка прекрасна как всегда,отель.....

Мы влюбились в Майорку с первого раза и теперь это наше любимое место отдыха летом))))мы отдыхали с 25 августа по 08 сентября 2013года ,семья с ребенком 5 лет. Отдыхали с Туи ,к отельный гид Елена и трансферный Ася отработали на 5+,спасибо им большое за своевременное решение возникающих вопросов)))Начну по порядку с перелета. Вот здесь конечно огромный шок от работы аэропорта Домодедово....Регистрация на рейс открыта была только за 2 часа, потом сломалась транспортная лента и люди отправляли багаж со стоек Ташкент и Бишкек....Очередь на взлетную полосу 11 самолетов!!! такую пробку на взлетной полосе видела первый раз...рейс задержали на 2 часа. Первые 2 дня с погодой нам не повезло пасмурно и дождливо...Зато в эти дни удачно погуляли по Пальме)))

По отелю.

Работа рецепшен на 5 , по крайней мере нам повезло с этим)))заселили быстро без проблем, некоторым повезло не очень. Что творится там это просто жесть...Народ покупает тур приезжает в отель, а его селят в номер с незнакомым человеком потому что высокий сезон и мест нет...кому то повезло больше и его поселили в отель Пальмира бич 4 который находится рядом на возвышении. Троих взрослых поселили в номер при оплаченной другой категории номера. Это все вопросы к руководству отеля...

Вообще мы понимали что едем в 3 ,а не в 5 и поэтому на все мелочи смотрели с юмором)))главным критерием выбора отеля был пляж рядом и вид из номера. С этим мы не прогадали, а вот пляж немного подкачал. Вода мутная и с остатками цивилизации. На второй день пребывания было нашествие медуз, очень многие пострадали, меня ужалила эта дрянь аж два раза .Пляж отеля Тора. Кафе по береговой линии дороже чем на бульваре вдвое и готовят отвратительно.Рядом пляж Пальмира, береговая линия больше ,вот там вода была чистенькая ,прозрачная ,можно понырять с маской посмотреть стайки рыбок.

Отель отреставрирован на половину ,номера супериор довольно нормальные- новая мебель, чистые стены, новая сантехника, плазма на стене, довольно приличные балконы с креслом столиком и стульями. Сами номера маленькие что характерно для Испании. Перегородки между номерами картонные, никакой шумоизоляции. Мы первые дни "наслаждались" всю ночь работаюшим телевизором на немецком на полной громкости, потом храпящим соседом(при такой слышимости ощущение было что он спит с нами с одной постеле) ,а еще горячим немецким порно с другой стороны, ребенок был в шоке...слышно было с закрытым балконом и на полную мощь работаюшим конвеем! После недели веселых ночек похлеще чем в Магалуфе мы пожаловались отельному гиду, она сообщила на рецепшен и нас записали в лист ожидания на смену номера ,а соседям видимо сделали замечание, по крайней мере мы спали спокойно, меняться не стали.

Питание как в хорошей 3 не более. Голодным точно не останешься ,но все включено я бы брать не советовала. В ресторане отеля не попробуете фирменных испанских блюд таких как Паэлья или рыбка Дорадо на гриле, не попьете настоящюю Сангрию, все сьедобно приготовлено .но не то....Да и обслуживание в ресторане просто 0...Очереди у входа в ресторан, не убраные столики, нехватка элементарная столовых приборов и салфеток....Работа ресторана на 2!Очень не организованно. У нас был полупансион в ужин напитки у нас не входят ,так чтоб дождаться обслуживаещего персонала чтобы заказать водички или вина можно просидеть весь вечер.Поэтому мы нестали портить себе отдых и кушали в ресторанчиках на бульваре.Попробовали покушать в нескольких ресторанчиках и остановились на одном.Нам очень понравился "Амбассадор",отличный русскоговорящий персонал, отличное качество обслуживания и очень вкусные блюда приготовленные с любовью)))Очень довольны!)))

Уборка в номерах на отлично, постельное меняли через день, полотенца каждый день, пляжных полотенец у отеля нет, придется покупать свои если загорать на лежаке и периодически их стирать, многие покупали раскладные стульчики и раскладушки и загорали "на своем" ,горничные не берут чаевые))))это при том что отельный гид предупреждает что участилась серия краж в отелях .Документы и деньги убирали в сейфовую ячейку(она узкая и маленькая для денег и документов) рядом с рецепшен, а фотик зеркалку ,золотые украшения ,телефоны и планшет держали в номере, ничего не пропало.

Фен можно взять в аренду на рецепшен так же как коляску, холодильничек, чайник и т.д -это за денежку.(помоему 13 евро обошелся фен на 2 недели и 20 евро чайник ) Пульт от телевизора бесплатно.

В общем отель не плохой со своими минусами и плюсами, но я бы рекомендовать его не стала ,сами больше в него точно не вернемся.

Сам городок Пагерра очень спокойный ,чистенький и красивый. После 22 жизнь в городке засыпает)))поэтому если хотите веселья это не сюда)))

Добавлено 09.09.13 17:33 (4 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (8)