Регистрация: 02.07.13
августе 2013
27.08.13 - 03.09.13

Привет всем!!!!Всем тем , кто выбирает этот отель!Вы...

Привет всем!!!!Всем тем , кто выбирает этот отель!Вы на верном пути!!!!!!!

Теперь по порядку

Отель для 3 * , просто идеален. При выборе данного отеля опирались на отзывы ниже , большое спасибо всем кто оставляет отзывы.

Для туриста Daria могу сказать одно , не нужно ждать от 3* отеля ,5* .Вот и все .

Общее впечатление:

Расположение отеля очень удачное , нас с аэропорта завезли самых первых. Приехали мы в 11:00 , заселили ч/з пол часа , чему мы очень обрадовались)На ресепшене не говорят по русски. Но мы все и так понимали, + еще небольшие знания английского. Хол чистый все блестит и сверкает (как и весь Мармарис , все из мрамора). В отеле есть 2 лифта. Расположение номеров может быть самое различное (на все 4 стороны). У нас был номер с видом на главную дорогу( Нас это не напрягало , если кто то думает , что шумно , нет совсем не шумно ). У друзей с видом на море .

Номера:

Все как в описании. Работало все исправно. Убирались каждый день (1-2 & на чаевые мы конечно оставляли).Сейф платный, расчет в день выселения. Иногда забывали некоторые вещи ложить в сейф. Ничего не воровали!!!! Оставляли телефоны флешки и тд. Ничего, персонал очень приветливый , всегда спросят как дела, всегда улыбаются.

Питание:

По системе шведский стол. Завтраки с 7:30-10:00. Напитки на завтрак бесплатные (Выставляют кофе машину и аппарат для морса) так же сам подходишь наливаешь. Ужин с 19:00-21:00. За ужином все напитки платные. Мы пили воду и фреши. Расчет в день выселения , нас не обманули , все было верно до копейки)))

+ Еды много , хорошие десерты ,на ужин по мимо шведского стола горячие блюда готовит сам шеф , и накладывает всем ( очень вкусно) Ку-Ку шэф супер!!!!!!!.Так что голодным не останешься

- Еда нам если честно поднадоела , но это как и везде в Турции. Скажем так очень уж хотелось русской кухни))))

Обслуживание:

Все супер!!!!5+. Помогут в любой проблеме)

Территория отеля:

территория отеля не большая , я б сказала , даже маленькая, но по сравнению с др. отелями очень ухоженная и красивая.

Пляж:

Бесплатных зонтиков и шезлонгов мы не нашли . И как все делают , садились в кафе брали напиток , шли ложились на шезлонг . Тут уже тебе и зонтик и матрас , и хоть весь день там лежи. Фото с ценами кафе ниже)

Валюта:

Нужно приезжать с долларами и менять в лиры. Мы меняли курс 1 доллар -2 лиры. Нужно везде торговаться, цену сбивают в 2 и в 3 раза.

Если есть вопросы по отелю спрашивайте. Всем все расскажу)

Приятного отдыха в отеле Balim Hotel 3 *!

Номер с видом на гл. улицу

На море

на гл. улицу

Коридор на 1 этаже

Лифт очень удобный)))

Ку-Ку шэф

Десерты

Добавлено 09.09.13 19:07 (2 507 символов в тексте)

23:34 05.04.14

Я не ожидала от этого отеля 5*. В своем отзыве я писала, что мне есть с чем сравнить, так как отдыхала уже в отелях 3* в других странах. И сервис там был на порядок выше, чем в Балим. Более того, отдыхали мы компанией, и я имела возможность посмотреть 3 номера этого отеля: все были как один со старой мебелью и очень маленькие. Мнение моих друзей абсолютно совпадает с моим. Поэтому и такая оценка отеля.

Все отзывы Марина (1)