Регистрация: 03.06.12
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
августе 2013
25.08.13 - 04.09.13

3.8

неWOW

Здравствуйте уважаемые! Собирались посетить этот отель третий год, и в итоге оказались разочараваны. Может быть году так в 2010 это и был супер отель, а может в сравнении с ранее посещенными.

Трансфер у нас получился практически vip,ехали одни, гид Юлия. Гид на инфовстрече Эльдар очень повеселил, рассказал все интересно и очень артистично, вообще, нам наверное, повезло, но на любую проблему или вопрос гиды реагировали вполе быстро и хорошо. Спасибо им. При заселении дежурил парень на ресепшн Керим. Заселили около 12 часов, номер без особенностей, все чисто и хорошо работало, скорее всего после косметического ремонта. Уборка тоже без особенностей. На этаже женщина супервайзер русскоговорящая, решала все вопросы и контролировала работу горничных, очень здорово. НО В НОМЕРЕ И В КОРПУСЕ ВООБЩЕ ЧУДОВИЩНАЯ АККУСТИКА! Если на шестом этоже хлопнули дверью, а закрыть балконную дверь не с разбега не получится, то голова на подушке подпригивала. Это единственный и очень большой минус. А сам отель с его шикарной территорией описан-периописан, ароматы сказочные.

Питание-это отдельная тема. На второй день, сидя в столовой я плакала от обиды, видя, что есть реально нечего! Такое у нас в первый раз. Только горелая куриная печень. Потом как-то приспособились, но все равно, питание на очень скромном уровне. Хотя и повара стараются и официанты.

Вообще как нам показалось персонал-это золото отеля! Или нам так повезло, и аниматоры внималельные и программа интересная и разнообразная. И мужчина на горке с ватрушками супер да и вся бассейновая команда. И бармены вниматальные, никогда не в чем не отказывали.

Море супер! Теплое 29'. Пляж как пляж, постоянно убирается.

В общем, за отдельными недочетами отдых получился, спасибо команде отеля!

Добавлено 09.09.13 19:12 (1 749 символов в тексте)

16:08 18.09.13

3 раза ездить в один и тот-же отель,ЖЕСТЬ!!!

23:27 21.09.13

Мы в него не ездили, а три года собирались, по рекомендациям турагента и знакомых. Знаете, владельцы магазинчиков говорят, что отель два года назад сдан в аренду, может в этом причина изменений?

03:31 28.09.13

Почему жесть? Отель отлично расположен относительно аэропорта и один из самых дешевых 5ок в этом регионе.
Отзыв правдив, просто автор не так красочно расписал плюсы, как другие.
Вспомнила печень - о да, это шедевр кулинарии))) Но ведь в отель не кушать и пить едем.

03:32 28.09.13

Наталья, причина изменений только в питании. Турки вообще хотели отказаться от системы олл инклюзив, но решили урезать питание. Персонал. территория - все на уровне.

11:56 28.09.13

Да, Анна, отель в плане доступности транспортной выигрывает, территория очень понравилась, персонал здесь лучший из всех, нами посещенных отелей. Пусть бы урезали в спиртном, большинству, кто едет с детьми оно не очень интересно. А так ездили везде сами, купались-море супер, бассейны, горки, вечерие шоу, оставили только хорошие воспоминания

14:26 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз