АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 2390
Фото: 59

Бронзовый статус

2 091
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2013
11.02.13 - 18.02.13
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Типичный европейский отель

Посетила отель зимой в рамках недельной командировки. Поэтому могу трезво оценить отель, без туристской суеты и овербукинга.

Заселение. Заселились около 10 утра, группой. Порадовала скорость работы ресепшонистов, их улыбчивость и оперативность. Без каких либо проблем заполнили регистрационную карту, сдали паспорта и сразу получили карточку от номера на пятом этаже.

Номер. Номер достался прямо напротив лифта, что никак не мешало спокойному отдыху, лифты очень тихие. Достаточно большой и просторный, что является редкостью для европейских отелей. В принципе, все выглядит так же, как и на фотографиях отельера, за исключением "опытности" убранства комнаты. Фурнитура из коленного железа и темного дерева пережила и видела многое) Но это добавляет особый шарм европейской пыльной интеллигентности)

В стандартном номере кровать, длинный стол, под пузатым телевизором, холодильник, письменный стол, зеркало, два кресла, журнальный столик и шкаф. Имеется холодильник, который почти не холодит и очень шумный кондей.

Девушки, если вы не сразу нашли фен, не отчаивайтесь: загляните в ящик письменного стола. Свой я нашла именно там)

Как такового балкона нет. Есть балконная дверь (которая по приезду не открывалась) и решетка за ней.

Вид открывался на апарт-отель перед Тюлипом, на мыс отеля Вест Ин Драгонара и море... Мальта встретила радугой над свинцовым морем. Красиво)

Питание. У нас были только завтраки с 7 до 10, стандартный набор еды: овощи, колбаса, сыр, тосты, яичница, омлет, чай бесплатно, кофе за доп плату. Ничего впечатляющего.

Делали заказ в номер: пару коктейлей и пиццу прошутто. Привезли в теч. 15 минут, очень вежливо и достаточно вкусно.

А вообще в Сент-Джулиансе огромный выбор кафе и ресторанов. Куда бы мы не заходили, везде недорого, очень вкусно, много и приветливо. Наши фавориты бар "Блэк Бул" совсем рядом с отелем, кафе "Авеню" чуть дальше и практически дверь в дверь с Тюлипом итальянская желатерия. Оч вкусные пироженки.

Но больше всех меня поразил мальтийский максрак. Таких вкусных булок с котлетой я еще никогда не ела)

Сервис. Всему коллективу большое спасибо за их ненавязчивость и доброжелательность. Во многих отзывах читала о взаимонепонимании отдыхающих и персонала. На что могу сказать: чаще всего люди видят зеркальное отражение своего поведения. Все наши просьбы решались быстро: не открывалась дверь на балкон, починили на следующий день, не было переходников для розеток, выдали за депозит в 5 евро, который вернули при чекауте, номер убирался быстро и незаметно. Ни капли негатива или раздражения.

Пляж. На Мальте проблемы с песчаными пляжами, но зато море чистое, прозрачное и без взвеси) напротив отеля есть скалистый пляж с чистой водой. Чуть дальше по набережной около торгового центра есть песчаный с пологим входом для родителей с детками.

Инфраструктура. Отель находится на берегу, но в самом центре мальтийской жизни. До автобусной остановки, откуда можно доехать в любой конец Мальты - 5 минут. Безумное количество ресторанов, баров, клубов, магазинов и т.д.

Подытоживая, могу сказать, что для зимнего периода отличное соотношение цены и качества. Но летом отель не оправдывает свою цену. В Сент-Джулиансе есть отели уютнее и интереснее.

Это лишь мое субъективное мнение, выбор всегда остается за Вами.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.09.13 21:08 (3 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)