Регистрация: 01.07.12

Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2013
11.02.13 - 18.02.13

Типичный европейский отель

Посетила отель зимой в рамках недельной командировки. Поэтому могу трезво оценить отель, без туристской суеты и овербукинга.

Заселение. Заселились около 10 утра, группой. Порадовала скорость работы ресепшонистов, их улыбчивость и оперативность. Без каких либо проблем заполнили регистрационную карту, сдали паспорта и сразу получили карточку от номера на пятом этаже.

Номер. Номер достался прямо напротив лифта, что никак не мешало спокойному отдыху, лифты очень тихие. Достаточно большой и просторный, что является редкостью для европейских отелей. В принципе, все выглядит так же, как и на фотографиях отельера, за исключением "опытности" убранства комнаты. Фурнитура из коленного железа и темного дерева пережила и видела многое) Но это добавляет особый шарм европейской пыльной интеллигентности)

В стандартном номере кровать, длинный стол, под пузатым телевизором, холодильник, письменный стол, зеркало, два кресла, журнальный столик и шкаф. Имеется холодильник, который почти не холодит и очень шумный кондей.

Девушки, если вы не сразу нашли фен, не отчаивайтесь: загляните в ящик письменного стола. Свой я нашла именно там)

Как такового балкона нет. Есть балконная дверь (которая по приезду не открывалась) и решетка за ней.

Вид открывался на апарт-отель перед Тюлипом, на мыс отеля Вест Ин Драгонара и море... Мальта встретила радугой над свинцовым морем. Красиво)

Питание. У нас были только завтраки с 7 до 10, стандартный набор еды: овощи, колбаса, сыр, тосты, яичница, омлет, чай бесплатно, кофе за доп плату. Ничего впечатляющего.

Делали заказ в номер: пару коктейлей и пиццу прошутто. Привезли в теч. 15 минут, очень вежливо и достаточно вкусно.

А вообще в Сент-Джулиансе огромный выбор кафе и ресторанов. Куда бы мы не заходили, везде недорого, очень вкусно, много и приветливо. Наши фавориты бар "Блэк Бул" совсем рядом с отелем, кафе "Авеню" чуть дальше и практически дверь в дверь с Тюлипом итальянская желатерия. Оч вкусные пироженки.

Но больше всех меня поразил мальтийский максрак. Таких вкусных булок с котлетой я еще никогда не ела)

Сервис. Всему коллективу большое спасибо за их ненавязчивость и доброжелательность. Во многих отзывах читала о взаимонепонимании отдыхающих и персонала. На что могу сказать: чаще всего люди видят зеркальное отражение своего поведения. Все наши просьбы решались быстро: не открывалась дверь на балкон, починили на следующий день, не было переходников для розеток, выдали за депозит в 5 евро, который вернули при чекауте, номер убирался быстро и незаметно. Ни капли негатива или раздражения.

Пляж. На Мальте проблемы с песчаными пляжами, но зато море чистое, прозрачное и без взвеси) напротив отеля есть скалистый пляж с чистой водой. Чуть дальше по набережной около торгового центра есть песчаный с пологим входом для родителей с детками.

Инфраструктура. Отель находится на берегу, но в самом центре мальтийской жизни. До автобусной остановки, откуда можно доехать в любой конец Мальты - 5 минут. Безумное количество ресторанов, баров, клубов, магазинов и т.д.

Подытоживая, могу сказать, что для зимнего периода отличное соотношение цены и качества. Но летом отель не оправдывает свою цену. В Сент-Джулиансе есть отели уютнее и интереснее.

Это лишь мое субъективное мнение, выбор всегда остается за Вами.

Добавлено 09.09.13 21:08 (3 323 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)