Регистрация: 23.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
30.08.13 - 09.09.13

Туран. да не тот....

Отдыхали с 30.09.2013 по 09.09.2013. Засели в клаб-рум, номер 2192. Ужас от номера до сих пор. Посмотрите мои фото. Все течет, сырость, гниль, плесень. Номер нам менять отказались по причине множества заявок на обмен (около 25 заявок на момент подачи нашей) . Нам оставалось три дня на момент обмена и муж сдался. Минибар не охлаждал ничего, ТРИЖДЫ давали заявки. Ноль! Один раз даже демонстративно уносили холодильник из номера, обещали его работу. ХА-ХА-ХА- я поверила... Розетка возле туалетного столика не работала. Кондиционер капал в комнату, в силу чего стояла лужа около двери. Потом капать перестало и вдруг намокла стена. Штукатурка отошла. В туалете от ванной комнаты что -то текло и около унитаза стояла постоянная сырость. Ножное полотенце заменяло половую тряпку для сбора воды. Третье спальное место - нары для гостей. Очень жестко!!! Ни сын, ни я, ни муж не смогли спать на этом нормально. Сын переместился на нормальную кровать, муж тоже. Я мучалась со спиной, попросила на ресепшен матрасик - отказали, мотивируя тем, что данную услугу отель не предоставляет. Обещали принести несколько дополнительных одеял.... Правильно понимаете- не принесли!!!.... Есть еще кресло-кровать в номере, но мы в него не поместимся.... Возраст не тот. Никто перед нами за этот номер не извинился. Зная о проблемах этого номера, в него продолжают заселять. Питание нормальное, но однажды во время обеда в зал обслуживания из кухни выбежала крыса!!!! Представляете гостей, прыгающих от нее с тарелками в руках и дикими орами?! Я это видела.... Прикол был полный!!! Видно. о дератизации в отеле только мечтают!!! Питание и анимация хороши, все в порядке... Но я вряд ли приеду сюда, так как шконка - не моя кровать... И сырость - мой враг! А насчет настроя - если я выдержала этот номер 10 дней, значит он был нормальный. Но всему есть предел!!! Я заплатила за отель приличную цену, а получила дерьмовый номер с неработающей техникой, розеткой и плесенью на потолке. в ванной комнате. Спасибо, но живите в этом дерьме сами! Пять звезд, однако!!! Никому не советую этот отель!!! Думаю, на территории Турции достаточно отелей с аналогичными услугами, надо просто выбирать!!!

Добавлено 09.09.13 22:53 (2 172 символов в тексте)

10:24 11.09.13

Почему не печатаете фотографии, которые я скинула? Неужели так страшно показать шокирующую правду?

10:59 11.09.13

Просто бояться смотреть на ужас ужасный.

14:17 12.09.13

Чистейшей воды ЛОЖЬ !!! По-моему этих людей не было в отеле. Человек побывавший в тюране такую ложь написать не сможет! А здесь совесть напрочь отсутствует !

00:46 16.09.13

Уважаемая Юлия,
администрация отеля отказывается комментировать данный отзыв в виду того, что данная информация не соответсвует действительности. Мы считаем, что данный отзыв написан для подрыва рейтинга и популярности нашего замечательного отеля.
С уважением,
администрация отеля

22:26 20.09.13

Еду в этот отель 23сентября, посмотрю сколько процентов правды в этом отзыве......

18:04 18.12.13

есть такие номера и это не ложь , у нас в бунгало капала вода из под раковины умывальника , три раза заходили лично с женой с заявкой о проблеме на рецепшн , но там удивлялись и говорили ,что все должны были сделать если заявка была, смешно ,да ? это мелочи ,зайти и подать заявку это ерунда, было смешно дальше ,когда мы спали часов около 23 с чем то, к нам в номер без стука ввалился рабочий ,ха ха ха это был полный писец , но тогда мне было не смешно я его чуть не рубанул ,повезло ему,что смылся, это было два вечера подряд на следующий вечер повторилось ,только был другой и со стуком, и вот только после нашего вопроса на рецепшне ,что это за .......нам отремонтировали пока нас не было в номере , а не было нас в номере всегда .кроме ночи.

Все отзывы Юлия (2)