Регистрация: 09.09.13
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель с сюрпризами!

Отдыхали с супругой в период с 27.08.13 по 7.09.13 с 3.09.13 присоединился брат с женой с Москвы.

Поражают исключительно положительные отзывы по отелю особенно последние ! Не верю! И так по порядку вкратце по существу.

Отель повторяюсь с скрытыми неожиданными СЮРПРИЗАМИ !!!

1 Первый и главный сюрприз этого отеля это заселение и размещение, остерегайтесь номеров категории ROH, это размещение не только по выбору отеля без определенного вида из окна, это размещение в номера БЕЗ ОКОН ! Я был поражен, что в 5-ти звездочном отели могут быть такие номера , тур продавец тоже!!! Заменили на следующий день. Оказывается в отеле есть номера эконом класса - economy room 12 шт, которые не офишируется тур операторами, и представляют собой небольшие номера без балконов и окон !!! Знайте об этом. Остальные номера нормальные, хорошие, новые, большие, комфортные.

2.Следующий сюрприз- полотенца пляжные удалось получить только на второй день с третьей попытки - просто нет в наличии.

3 Питание- да голодными конечно не останетесь, но будьте готовы к очередям на завтрак за яичницей обед за шаурмой ужин за грилем на пляже за мороженным. Напитке в большинстве случаев подаются в пластике.

Еще раз к размещению, 3.09 приехал брат с женой , оплачен номер с видом на море, разместили в номер к нам, ждали своего номера двое суток. В других случаях селили разные семьи в один номер.

Вот такие вот сюрпризы о которых Вы должны знать.

Ну а в целом отель нормальный, как и описано в восторженных отзывах, но от рекомендации воз держусь.

Добавлено 09.09.13 23:23 (1 557 символов в тексте)

06:43 10.09.13

Наконец-то настоящий правдивый отзыв. Отдыхали в отеле с 26.08 по 06.09.двое взрослых и ребенок. В течении часа в отель приехали пять семей и всех заселили с СЮРПРИЗАМИ - кого-то в номера без окон, кого-то в один номер. Нас заселили на сутки в сюит двумя семьями. На протяжении почти двух недель нашего отдыха постоянно обсуждался вопрос с другими отдыхающими тему заселения. Отель не жалеет ни кого. При нас семью из четырех человек с двумя крохотными детьми заселили в номер без окон. Отельные гиды ничего сделать не могут - только руками разводят - говорят отель нахватался брони. Про питание, подачу напитков в одноразовых маленьких стаканчиках и пляжные полотенца тоже всё правда. Как ОГРОМНЫЙ ПЛЮС отеля можно отметить - очень близко море, нахождение отеля в бухте и практически отсутствие больших волн, что хорошо для детей и большие новые номера с огромными кроватями с ортопедическими матрацами. С уборкой в номерах, как повезет. У нас за время отдыха было две горничные - одна ограничивала уборку только выносом мусора, к другой претензий не было. А по поводу положительных отзывов ( за август- сентябрь ) разрешите высказать личное мнение: в нескольких местах в отеле разложены небольшие листовочки с призывом оставить свои отзывы на трёх сайтах ( с их перечислением ) и с "заманухой". цитирую: В конце сезона среди гостей, написавших лучший отзыв, будет проходить розыгрыш. Победитель получит бесплатное недельное пребывание на двоих в одном из отелей сети Ozkaymak.

00:43 11.09.13

Ахаха))) розыгрыш за лучший отзыв))) Юлия (представитель отеля) кто это у вас такой креативный? Надо пригласить в отель какую-нибудь контролирующую качество сервиса организацию да полетят звезды по закоулочкам)) отель работает не на качество, а на количество вновь прибывающих. Тезтур (девочка-блондинка) умеет делать красивые косы и сидеть в очках на ресепшн, при постоянных ситуациях с номерами без окон, она красиво разводит руками. Я лично туда не поеду. Все и ничего вроде, но осадочек остался.

02:54 12.09.13

Сергей, скажите пожалуйста, а в путевке от ТезТура/ТурТеса у Вас был указан какой тип номера ?
ROH или все-таки "Standard Room - Sea View"/ "Standard Room - Land View" ?
Я собираюсь в этот отель и хотел бы узнать появлялась ли эта проблема независимо от того, какой тип номера Вы покупали или все-таки такое происходило лишь в тех случаях когда тип номера в путевке был указан как ROH ?

06:25 12.09.13

Мартин, ROH - это размещение на усмотрение администрации отеля - или вид на море или на окрестности, а не ЭКОНОМ вариант без окон и балкона.

06:45 12.09.13

Очень хочется увидеть комментарий Юлии - представителя отеля на отзывы Андрея и Сергея. Как она будет оправдывать действия отеля по размещению туристов ?

21:31 12.09.13

Мартин, я брал у Пегаса брат у Тез тура. Ольга в отношении ROH ответила абсолютно верно. В решении вопроса нормального заселения ни Пегас ни Тез тур никакого участия не принимали, избегали и уходили от проблемы, живой интерес и участие только экскурсии. Решили методом переговоров и вознаграждения. У Андрея получилось голосом, отдать должное молодец, шоу было еще то!

21:47 12.09.13

Добавление, к ответу Мартину. Сюрпризы размещения независимо от категории номера. У меня был ROH у брата Standart Sea View. У кого был в ваучере Economy Room у того , как я понял вообще без вариантов, была молодая семья с ребенком пытались решить не получилось, смирились но не унывали.

Все отзывы Sergei (3)