Регистрация: 13.07.13
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2013
31.08.13 - 09.09.13

4.2

Прекрасный отдых за небольшие деньги

Добрый день! Только сегодня вернулись домой, и пока много впечатлений, хочется ими поделиться. Были в Турции в первый раз. Бюджет был запланирован ограниченный, поэтому поначалу мы рассматривали тройки, но туроператор обратил наше внимание на Bone Club SVS. Мне кажется, что за такую цену путевки это просто отличный вариант. Расскажу по-порядку.

Добираться в отель долго, и оператор Корал в автобусе нас не порадовал, в отличие от постояльцев из предыдущих отзывов. Много раз упоминали про ваучер, но ничего об истории Турции или культуре страны мы не услышали. Не знаю, у всех так, или нам не повезло с автобусом. Тем не менее, три часа до отеля пролетели быстро, так как интересно было посмотреть на страну из окошка и рассматривать отели других туристов.

Приехали в отель поздно в субботу. Нам сразу сказали, что стандартных номеров нет, но завтра освободятся. Заселили в семейный номер (только нашу семью из двух человек - это мы отдельно уточнили на всякий случай). Номер был А201. Большой, с хорошим мощным кондиционером, окна на море и на дорогу. В номере были хорошие толстые одеяла. Минусы: шум от дороги ночью, отсутствие горячей воды и душ, струи которого разлетались в разные стороны (попросту говоря, он был сломан). Мы знали, что завтра переедем, так что это нас не сильно расстроило, но невозможность сразу заселиться в хороший номер подпортила настроение. Мы читали предыдущие отзывы, и были готовы сразу заплатить 30 долларов, чтобы нас на отдыхе ничто не расстраивало в номере.

В тот же вечер спустились вниз, сразу впечатлились тем, что свободно можно заказывать в баре корпуса А напитки. Первый раз "все включено", конечно, производит впечатление!

Следующий день предстоял суматошный - встреча с Екатериной, Хаканом и переезд в другой номер. а так хотелось уже увидеть море. Хакан поймал нас сразу же после завтрака, и быстро-быстро рассказал, что и как в отеле. Видимо, он очень торопился, потому как никаких экскурсий по территории отеля он не проводил, а скоро все объяснил в холле корпуса А. Зато подробно стал рассказывать про баню, от бани мы отказались, но курс из семи общих массажей я взяла. Так вот - очень рекомендую! У меня за эту неделю перестала болеть спина и держать спину ровно стало легче (даже по фото это видно). А все благодаря опытным рукам массажиста! В массаж входит посещение сауны (2-3 минуты для разогрева), маска на лицо из глины и чаепитие. Эта каждодневная процедура очень меня расслабляла. Массажисты все молодые и веселые ребята. В Москве за такие деньги (126 долларов весь курс) можно купить несколько сеансов массажа, и то по качеству они будут хуже. Специально узнавала, что мажут там тело рисовым маслом, с ним очень хорошо загорать (но только после 4-х вечера, когда солнце уже не очень активно).

Продав массаж, Хакан тут же про нас забыл и унесся по своим делам. Не могу сказать, чтобы он был с нами особенно приветлив после покупки массажа))) Какие-то вещи потом узнавали у него дополнительно (из тех, что он нам просто не сообщил при первом разговоре, например, время гимнастики).

Отельный гид Екатерина мне понравилась, в отличие от многих (сужу по отзывам). Строгая, но справедливая. С ней легко можно найти общий язык, если общаться вежливо. Мы не брали экскурсий, но тем не менее, отношение Екатерины к нам всегда было доброжелательное (обращались к ней и после с вопросами). Она может резко ответить тем, кто перебивает на инфо-коктейле и мешает другим туристам.

Теперь, наконец, скажу о нашем переезде. На следующий день на ресепшн нам сказали, что "самый лучший номер" будет стоит 30 долларов. Мы заплатили, и нас проводили в С404. После "семейного" он показался маленьким, но душ там был в порядке, и была ГОРЯЧАЯ вода! Кондиционер оказался более слабым; не хватало и хороших одеял (были только покрывала в качество одеял). В целом номер хороший.

Убирали каждый день, и хотя мы не оставляли чаевые, делали из покрывал "бантики" и "волны". По качеству уборки претензий никаких, все замечательно.

Про еду. Мы ели, казалось, круглосуточно. Еды очень много, и выбор очень большой. Что завтрак, что обед, что ужин - просто восторг! Про несколько закусочных баров я уже не говорю... Не понимаю тех, кому не нравилось питание! Такое разнообразие, что всегда можно найти что-то вкусу. И мяса вполне хватало, важно приходить не к концу трапезы, тогда все будут сыты))) Понравились сладости из манки, я их ела постоянно. С утра вкусные сырные омлеты, лепешки, кукурузные хлопья с молоком. Всегда вкусные супы. Вечером. конечно, гриль. Ну а арбузы на столе у каждого. Приятные официанты, очень вежливые и внимательные.

Море отличное. Не очень спокойное, но и прям сильные волны были только 1-2 дня. Да и то мы купались без проблем. Вход в море отличный, честно говоря, мы в первый день даже не заметили камни, про которые все пишут, нам показалось, что это и есть вход))) Так легко было по ним заходить! Пляж шикарный, всегда есть свободные лежаки, все чисто, бар. Немного напрягало то, что много турков плавало вместе с нами, и охранник их совершенно не гонял. Из-за этого на нашем участке в море было очень много людей иногда (чаще вечером).

Про анимацию. Мне очень понравилась утренняя гимнастика (10.15), которую проводила Яна на пляже. Упражнения простые, самое то в жару. Но вроде и не чувствуешь себя овощем. Вечерние шоу были очень разные: то удачные, то нет. Например, один раз не состоялся вечер танцевальных соревнований, т.к. не нашлись пары. Чувствуется усталость аниматоров в конце сезона.

В целом, скажу, что если бы не проблемы с номерами и заселением абсолютно у всех, отзывы бы по отелю были лучше. А когда плохо встречают - сразу создается плохое первое впечатление. А первое впечатление, как мы знаем, самое сильное.

Но зачем сюда стоит ехать, так это: за морем на первой линии, хорошим пляжем, отличной кухней и массажем! Уверена, что буду скучать по отдыху в Турции!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 10.09.13 00:10 (5 900 символов в тексте)

18:26 12.09.13

Спасибо за отзывы.Нам очень приятно что вы остались довольны своим отдыхом и поделились своими впечатлениями.С Уважением Администрация Отеля Bone Club SVS!

Все отзывы Татьяна (3)