Регистрация: 10.09.13
августе 2013
24.08.13 - 04.09.13

3.5

Каникулы в августе

Поделюсь и я своими впечатлениями о Дионисе...

Прилетели рано утром с двумя детьми, младшему 3 года, зная о практике заселения с 14-00 на просьбу по возможности заселить по-раньше получили предложение предоставить свободный номер, но за дополнительную оплату в 60 евро....

О номерах в предыдущих отзывах уже писали, с чем могу только согласиться. Отдельно добавлю, что дополнительная кровать - это просто раскладывающееся кресло спать в котором достаточно не комфортно даже ребенку. Ну и проблема мокрой зоны с переливом воды из душа практически в каждом номере.

Еда имеет свои плюсы и минусы.

Из плюсов это разнообразие выпечки, вкусные десерты, особенно национальные, достаточное количество фруктов, выбор сыров.

Из минусов - крайне ограниченное мясное меню если не сказать, что скудное, в основном курица, индейка или рыба, одно блюдо на гриле и одно на столах. Два раза за время нашего пребывания на гриле была только печень и раз кусочки куриных крыльев, что совсем не радовало.

Детское меню тоже ограничено, каши на завтрак хоть и были, но скорее это просто овсяные хлопья или манная крупа залитые горячим молоком, мой ребенок есть этого не стал. Супы были всегда, в основном супы-пюре достаточно вкусные, но приходилось в них что-нибудь докладывать, при этом пробуя, чтобы компоненты не были слишком острыми.

Мороженое для маленьких детей практически не доступно, его предлагают с 14-00 до 16-00 практически во время послеобеденного детского сна.

Обслуживающий персонал внимателен и обходителен. Горничные, официанты, бармены оставили о себе только приятные впечатления!

Анимация не сильна разнообразием. Днем аквааэробика пол часа и водное поло. Вечером через день-два приглашенные артисты, в остальное время в репертуаре аниматоров две-три заготовки мини сцен с участием отдыхающих и лото. Пребывая на отдыхе две недели одни и те же сценки с отдыхающими придется просмотреть дважды.

Детская анимация днем представляет собой просто комнату с прилегающей территорией детской площадки. В комнате мультфильмы, рисование, конструктор. Активных игр с детьми нет. Мини диско вечером минут 30.

Добавлено 10.09.13 00:54 (2 106 символов в тексте)

09:56 10.09.13

Спасибо за отзыв. Стандартный мой вопрос к автору - в каких числах отдыхали?

16:21 10.09.13

С 20-х чисел августа по начало сентября.

11:29 26.04.14

Уважаемые гости!

Мы очень рады и признательны Вам, что Вы выбрали именно Dionis Hotel Resort & Spa, как место для Вашего отдыха на Турецкой Ривьере. Так же разрешите поблагодарить, что поделились впечатлениями о проведенном отдыхе и оставили Ваш отзыв.
В качестве нового управления хотим сообщить Вам о том, что в 2014 году Dionis Hotel Resort & Spa был куплен новым владелецем.
К работе приступила новая команда профессионального менеджмента и специально обученного персонала, так же мы решили все структурные проблемы. Мы учли все Ваши пожелания оставленные в отзывах и провели изменения в лучшую сторону.

Dionis Hotel Resort & Spa, недавно снава открылся и будет рад приветствовать Вас в качестве дорогих гостей.

С Уважением
Dionis Hotel Resort & Spa