Регистрация: 24.01.13
августе 2013
17.08.13 - 29.08.13

Отель очень хороший. У нас был номер в новом корпусе...

Отель очень хороший. У нас был номер в новом корпусе (Имидж-Стандарт), все чисто, аккуратно, номер большой - двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, стол, 4 стула, диван, кресло, холодильник, шкаф. В номере есть 2 регулятора для кондиционера (сплит-система общая для корпуса) для двух зон номера, можно уменьшит/увеличить вентиляцию либо совсем выключить. Уборка номера и смена полотенец ежедневно, постельное белье меняли раз в 3 дня. В новом корпусе ключи номеров электронные, телевизоры плоские, в старом - ключи обычные (их надо сдавать портье, когда уходишь) и телевизоры старые. Больше отличий я не видела, т.к. в самих старых номерах не была. Пляж рядом, на нем два ряда шезлонгов под навесом и два ряда на солнце, есть биотуалет, две душевые и две раздевалки. Также на пляже можно взять надувные круги, нарукавники для детей. Полотенца выдают в обмен на карту гостя, которую выписывают при заезде. Завтраки разнообразные, все очень вкусно и сытно. Мы так наедались, что потом только ужинали. Вечерами в ресторане живая музыка - скрипка/саксофон. Территория отели небольшая, но очень зеленая и ухоженная. Бассейн, конечно, хотелось бы побольше, но поплескаться, если море штормит, хватает. Правда, мы с мужем были там вдвоем, если народу будет много, будет тесновато. Персонал очень приветливый, вежливый - чувствуется, что за этим следят.

Теперь "ложка дегтя". Минусы есть, они не существенные и не все по вине отеля, но оставляют неприятный осадок:

1. Слева от отеля, прямо под окнами "замороженная" стройка, портит весь вид из номеров, которые выходят на эту сторону.

2. Недалеко от пляжа Альмиры на набережной идет стройка большого торгово-офисного центра. Мимо пляжа постоянно ездят бетономешалки и камазы. Но дело идет к завершению, думаю, до олимпиады закончат.

3. В раздевалках мало крючков для одежды.

4. Туалет на пляже к концу нашего пребывания был явно переполнен, неприятно было туда заходить.

5. Минус скорее воспитанию гостей отеля - курят прямо на шезлонгах, хотя курение на пляже запрещено и есть специально отведенное для этого место. Некоторые бросают окурки тут же. Работники пляжа не обращают на это внимания.

6. В один из дней у нас пропали запасной рулон туалетной бумаги, по бутыльку шампуня и геля, шапочка для душа - утром было, после уборки пропало.

7. У нас в номере был фен - это, конечно, плюс, но при бронировании я специально уточняла и мне сказали, что фена нет. В общем, зря тащила свой.

Вот, пожалуй, и все минусы.

Добавлено 10.09.13 07:55 (2 485 символов в тексте)

01:29 24.05.14

Отдыхали в этой гостинице в то же время. С отзывом согласна полностью. Правда в ложку дегтя добавлю пару капель:
- ресторан подвел: в салате оказался волос. Принесли извинения, за салат денег не взяли, но осадок все равно остался, а жаль - меню в ресторане неплохое.
- на этажах кулеры с водой, но вода очень хлорированная, как буд-то из бассейна пьешь,
- позабавила анкета в номере: в пункте для претензий 2-3 строчки на 1-2 предложения. Руководство отеля так уверенно, что у них нет недостатков, или не хочет их знать,
- гости отеля то же удивили, утром во время завтрака один-два человека садятся за стол, а рядом на пустые места кладут вилку, нож, чтобы к ним больше никто не подсел. Таких понтов раньше нигде не видели. Мы так не делали, тем более пустых мест утром не так много.

Все отзывы Irina_Sun (5)