Регистрация: 10.09.13
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Общее впечатление от отдыха в этом отеле - хорошее...

Общее впечатление от отдыха в этом отеле - хорошее!

Сначала о грустном - да, по прибытии на ресепшен восточный красавец сдирает с вас 20 долларов за "хороший номер". А день спустя, не моргнув глазом, приглашает одинокую туристку приятно провести вечер. Получив отказ, навечно впадает в холодный игнор, что, впрочем, довольно удобно)). Впрочем, все это не портит впечатление от отдыха.

Номера нормальные, чистые. Дизайн комнаты я бы лично подправила), а вот санузел без нареканий. Душевая кабина куда лучше этих ванн, в которых неизвестно кто сидел. Уборка, смена белья -все путем. У меня ничего не ломалось, поэтому как реагируют на жалобы - не могу сказать. Кондер, телик, все исправно. Сначала я расстраивалась, что нет холодильника, но при "все включено" он оказался не так уж необходим. И территория отеля красивая, такой ухоженный садик. А позади отеля - апельсиновый сад.

Питание хорошее, но на 5 день начинает надоедать однообразие. Впрочем, над этим работают. А еще островаты бывают мясные блюда, к сведению язвенников. Арбузы ежедневно были большой для меня радостью. Официанты в ресторане работают тихо и быстро, приятно смотреть.

Про хамам слышала только отзывы, что хороший, сама не была. Но назойливости работник хамама не проявлял, не замечала.

Отсутствие феерической анимации для меня большой плюс, сплю спокойнее. По сб в отеле турецкая ночь, проходит в баре концерт: народные танцы, очень зажигательные, и танец живота (красиво, завораживающе, и.. забавно). Очень понравилось.

Пляж.. М-да, можно было бы и побольше.. Но такого, чтоб прямо мест не хватало - не видела. Свободные места были всегда, разве что не в первых рядах. По крайней мере, можно встать в 6 утра и пойти занять место на весь день.

Публика в отеле спокойная, диких выходок со стороны туристов не видела. Поляки конечно известны своей "любовью" к русским, но это параллельно. Русских там все равно больше))

Добавлено 10.09.13 10:56 (1 935 символов в тексте)

16:09 05.02.14

Здравствуйте! Пожалуйста уточните, как там обстоят дела с пляжем, говорят что он очень маленький и народу там много. есть ли возможность отойти в сторону и пусть без лежака но свободно разместится у воды? Спасибо

10:38 22.05.14

Андрей,тут все зависит от желанья и образа мЫслей. Вообще гоняют. Пляж - веселый пятачок, 20 м пополам с Лариссой Блю. Мне одной место всегда находилось, тем более что я норовила до волн искупнуться, часов с 7 до 11 ходила. Да и парой тоже будет. В общем, пляж - жить можно, только скученность не радует.

Все отзывы Елена (8)