Регистрация: 25.04.13
августе 2013
19.08.13 - 31.08.13

Читайте предыдущие отзывы ))

Про питание и сервис много написано. Всё правда! Не берите обеды и ужины (завтраки включены в стоимость)! Обедать можно в неприметном с улицы бистро Саров через дорогу (тоже было написано в отзывах). Мы были подкованы отзывами и знали, куда едем. В результате, очень хорошо отдохнули и вернулись с массой позитивных эмоций. Важное замечание (об этом тоже писали)! Заселяют после обеда, поэтому договоривайтесь с турфирмой, чтобы самолет был не рано утром, а после обеда или вечером. Мы прилетели в 17.00, 20 минут до отеля, заселили за пять минут! Очень понравилось, что Старый Несебр совсем близко, можно на паровозике, на панорамном автобусе или пешочком вдоль берега. Сувениры покупали в Новом Несебре, дешевле и выбор получше. Кстати, чаевые за уборку не помогают)), пыль всё-равно не вытирают, хотя убираются каждый день. Приветливые горничные несколько раз на дню здороваются, улыбчивый персонал на рецепции, помогут с ответами на вопрос про утюг, интернет, где купить билеты и как добраться до Бургаса, например. Кстати, про интернет, есть платный, есть бесплатный в фойе. Разницы я не почувствовала! Платый 1 лев=30 минут, 2 лева=2часа и т.д. 1 лев около 22 рубля. В целом, нам понравилось и если поедем с ребенком в Болгарию, то только в этот отель. Море в пяти минутах, песок, нет резкой глубины, аквапарк с горками, детский и взрослый бассейны, комфортные номера в преимуществе перед неважным питанием. Хотя, я надеюсь, что администрация прислушается к претензиям по питанию, наставят горок рядом с качелями, горничные начнут вытирать пыль )) Но тогда, наверное, и цены будут выше, а они на сегодняшний день вполне приемлемы.

Добавлено 10.09.13 11:41 (1 637 символов в тексте)

17:36 25.09.13

в этот отель поедите еще раз?????????????7я вас умоляю...с ребенком там вообще тоска зеленая..детям нечем заняться совсем!!!еда отстой!!!обслуживание тоже!!!!только не этот отель!!!!

12:13 31.01.14

Что-то я не понял комментарий к отзыву, насколько я понимаю там куча детских бассейнов и горок.

12:10 16.06.14

Обязательно поедем еще раз!!!!!!!!!!!!!!! Все дети, которые были в отеле в восторге!!!!!!! К концу дня наш ребенок так выматывался на пляже и на большом кол-ве горок в аквапарке, что спал уже стоя.....Еще раз и в этот отель!!!!! но только с завтраками.

Все отзывы Юлия (1)