Регистрация: 10.09.13
июне 2013
03.06.13 - 16.06.13

В этот отель съездили уже во второй раз. В первый раз еще...

В этот отель съездили уже во второй раз. В первый раз еще без ребенка были, а в этот раз уже с малышом, и отметили новые плюсы для ребенка, на которые не обращали внимание в первую поездку. Кроватка была сразу в номере, коляску предоставили, стульчики, все предусмотрено для деток. Про анимационную группу не скажу, т.к. наш еще совсем малыш, туда не водили, но по вечерам наш сынок с удовольствием смотрел мини -диско, хлопал деткам, пытался танцевать)) А счастливые лица встречающихся детей в течение дня говорили за себя. С малышом проводили время и у бассейна с детскими горками и возле моря, подружился с немецкой малышкой, вместе строили замки))Засыпали иногда на пляже в коляске, вот это оздоровление!!!! В детском буфете уже брали "взрослую" еду, но нас еще спасали предусмотрительно взятые баночки детского питания. С малышом вообще везде хорошо все встречают, улыбаются, пытаются чем-то услужить, это так приятно. На экскурсии толком не ездили в этот раз, насмотрелись в прошлую поездку, только по городкам покатались(ХАнья, Ретимно), посетили монастыри, церквушки, Ну конечно же на озеро Курнас, малой там гусей погонял))

Сервис в отеле отличный, может нам очень сильно везет? Никогда не было проблем. с ранним выездом покормили, в аэропорт отправили. Горничная всегда подстраивалась под нас. Еда меня всегда устраивала, особенно десерты, эти тортики -эт опреступление для фигуры)) каждый раз себе обещала- буду есть овощи и фрукты, но не получалось)) . Кстати, официанты уже знакомые были, ну мы их помнили, а они нас конечно нет)) а вообще мне еще нравилось обедать в местных тавернах- национальные блюда- это что-то с чем-то- жареные кальмары, осьминоги- и маринованые и жареные, жареный сыр, баклажаны запеченые с мясом и сыром, греночки с приправами и с сыром, помидорами, соус дзадзыки, а фрапе! даже питогира, местный фаст-фуд- вкуснятинка.Кстати в ресторане возле моря это тоже есть!Потом отрабатывала это все на тренажерах.а В Георгиуполисе попалась таверна с русскоговорящей "хозяйкой" Светланой, жена владельца кафе, познакомились)

В ванной вроде изменились мелочевки эти- шампуньки, мылки, лучше стали. Удалось посетить и спа-салон, с мужем в джакузи под открытым небом побалдели.

Один раз посеяла свой телефон, вернее забыла в ресторане, но обратившись на ресепшен, получила его, обрадовалась, как новому)

2 недели пролетели незаметно, надышались свежим воздухом, зарядились энергией!

Все переживала, что с ребенком будет тяжело, но все получилось замечательно. Может я не сильно притязательна, но я стараюсь на отдыхе отдохнуть, а не заниматься расследованиями))А спросите меня какой телевизор был, не скажу, не обратила внимание даже, некогда было его включать,т.к. приехала за другим. Главное настроиться на хорошую волну!

Ната оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 10.09.13 11:57 (2 776 символов в тексте)

15:07 10.09.13

Спасибо за отзыв. А сколько вашему малышу?

16:55 10.09.13

1 годик))

15:02 18.10.13

Наталья,
Доброго Вам дня из солнечного из всегда гостеприимного Крита!
Благодарим Вас за выбор отеля Pilot Beach Resort вновь и за то, что Вы нашли время для написания отзыва, уверены, он будет полезен Гостям отеля! Поздравляем Вас с пополнением в Вашей дружной семье!
Нам очень приятно, что Вам понравился отдых в отеле и работа персонала, т.к. мы работаем для создания для Вас комфортного отдыха и приятного настроения, мы рады, что Вам понравилось питание, и Вы отметили положительные изменения в нашем отеле.
Мы всегда рады видеть Вашу семью в нашем отеле и желаем Вам всего самого наилучшего!
С уважением,
Менеджмент отеля Pilot Beach Resort