Регистрация: 01.06.12
сентябре 2013
30.08.13 - 09.09.13

вчера вернулись из Ринг Бич

Всем добрый день!

Вчера вернулись с подругой из отеля Ринг Бич (отдыхали с 30.08 по 09.09), пока свежи впечатления, пишу отзыв:)

За размещение 5- поставила из-за того, что в первый день многих заселяют не в тот номер, который нужен (типа нет свободных). Нас разместили в люкс, на след. день переселили в обычный дабл, но нас это не напрягло, т.к. прилетели мы в 11 вечера и в люксе нам было только переночевать. Дальше от него отказались, т.к. там была одна кровать на двоих)) да и расположение нас не устроило (вид был на бассейн, ночью там было шумно даже с закрытым балконом)

Отель в основном, конечно, семейный, молодежи мало, по крайней мере в сентябре. Летом, судя по отзывам было по-другому))

Аниматоры молодцы, вечерние шоу супер!

Питание хорошее, мясо, как и везде в основном курица, говядина, баранина и рыба. Но всегда в большом количестве и по-разному приготовлено. Даже учитывая как наш народ любит создавать везде очереди, еды хватало всегда и всем))) не успевало что-то закончиться, тут же приносили еще. Есть так же еда в 12-00 ночи, дают суп, хлеб/масло и что-то еще для бутеров, ну и немножко овощей/фруктов. Так же в течение дня помимо основного ресторана 3 раза в день, в баре на пляже можно поесть бургегры, пиццу, фрукты/овощи. Вобщем голодными не останетесь точно))

Территория не большая, но уютная, много зелени, пляж нормальный (есть и заход в море с берега и можно с понтона заходить). Не очень понравилось, что на территорию спокойно могут приходить турки, не живущие в отеле.

Отдельное спасибо хочется выразить персоналу отеля: официанты, бармены просто молодцы, все делают быстро, всегда с улыбкой. Уборка и смена полотенец была каждый день. На ресепшене тоже всегда приветливые ребята, всегда помогали с любым вопросом.

Вобщем для спокойного семейного отдыха с детьми или без - отель очень даже рекомендую как хорошую эконом 5ку.

Вроде бы все...будут вопросы - пишите. Фото выложу позже.

P.S. перед поездкой читала отзывы, очень удивило что многие возмущались про наличие кладбища рядом))) мы его увидели проезжая мимо в последний день и то, потому что специально искали, где же оно! и почему оно так всем мешает)))

так вот, насчет того, что рядом - оно не прям уж за забором от отеля. И выглядит, если смотреть из отеля, как просто парк))))

Развлечения и спорт

Добавлено 10.09.13 12:52 (2 286 символов в тексте)

15:01 10.09.13

Анна,подскажите что с погодой,летим 19 сентября стоит ли брать что то с длинным рукавом?

22:57 11.09.13

Юлия, да лучше взять что то легкое, но с длинным рукавом. Мы ужинали всегда на улице, в последние вечера сидеть было прохладно и ветер иногда сильный

23:06 11.09.13

спасибо