Регистрация: 24.02.11
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Поехала в этот отель с самыми наисмутнейшими...

Поехала в этот отель с самыми наисмутнейшими сомнениями:вродь 5 ультра, хотелось рядом с аэропортом и в центре города. Но оценки сплошь единицы... оказалось - ничего страшного, нам очень понравилось. Разместили сразу по приезду (приехали поздно), без всяких денег, даже никуда "подождать" не отправили) поскольку прочитала отзывы про вечные проблемы с лифтом попросили номер пониже - дали на 2 этаже...Номер скромненький, но бывало и хуже (в расхваленных Гафи резорт и альбатросах вообще жуткие номера, хотя рейтинг и оценки почему-то выше), главный минус - какая то ржавая хрень на дне туалета, а так сойдет) уборка номера - вообще чтото непонятное, то несколько дней подряд если не приведешь буквально за руку уборщицу, так и не уберут, хотя вешали табличку о необходимости убраться... минибар неожиданно здорово и быстро заполняли (даже ни разу не встретили этого чела, который сие творил). с гелями и шампунями тоже надо поприставать, особенно нужное количество чтобы давали(кому это нужно).

Еда неплохая, практически всегда можно где-то перекусить, а что некоторые недовольны очередями, а очереди были только за грилями, так если для особо голодных, можно взять еду в ресторане либо взять какой-то другой гриль, я не вижу в том проблемы, наоборот, грили жарят достаточно качественно, неужели хотите есть сырое мясо???

Из плюсов еще хочу выделить очень красивый парк) но думаю не особо подходит для котоненавистников! их там миллион)

Анимация - иногда никак, а иногда оч неплохо, и днем и вечером, но как то неорганизованно)

а вот что поразило: ЖУТКАЯ антисанитария в общественных туалетах, такое впечатление что там никто не убирается вообще, разбросана бумага, все загажено просто, нигде такого не видела)

В целом отель понравился, вернулась бы туда, а что еще нужно: СОЛНЦЕ МОРЕ ЛЕТО!!!

Добавлено 10.09.13 13:43 (1 807 символов в тексте)

19:31 11.09.13

... Хоть кто то порадовал !!! Спасибо Ольга !!))))

12:37 12.09.13

Владимир, хорошего Вам отдыха! не обращайте внимания на мелочи! в каждом отеле есть свои недостатки, но мы едем отдыхать)

19:12 12.09.13

Спасибо Ольга !!

14:09 12.12.13

Уважаемая Ольга, благодарим Вас за написание отзыва, за Ваш позитивный настрой. Нам очень приятно знать, что в целом отель Вам понравился,Ваше мнение важно для нас. Мы рады, что Вы хорошо отдохнули в уходящем году и будем очень рады видеть Вас вновь.
С уваженеим, Guest Relations Ozkaymak Falez Hotel.

Все отзывы Ольга (8)