сентябре 2013
01.09.13 - 08.09.13

Отличная тройка.

Отелем остались очень довольны, т.к. :

1. Расположение идеальное, самый центр.

2. Номера чистые, уютные, матрацы и подушки удобные, в номере есть все необходимое.

3. Завтраки отличные : по 5 видов сыра, мясных изделий, мюслей, выпечки, фруктов. Голодным остаться просто невозможно.

4. Персонал приветливый, русскоговорящий, без проблем поменяли нам номер, т.к. изначально номер у нас выходил окнами на улицу, как раз над входом, и спать было не совсем комфортно (ночью мусоровоз приезжал, под утро белье забирали, вобщем для нас было шумновато). Нас переселили на противоположную сторону с окнами на ТЦ Котва и спали мы прекрасно.

Минута ходьбы до ТЦ Котва, в котором 2 подземных этажа занимает супермаркет Альберт, где все значительно дешевле, чем минимаркетах, расположенных на улицах города.

Напротив ТЦ Котва находиться ТЦ Палладиум, что тоже очень приятно . Если выйти из отеля и пойти направо, то на первом повороте налево находиться кафе У Люцерны, где прекрасный выбор тортиков, которые стоят дешевле на 5-10 крон, чем такие же в ТЦ Котва на 1-м этаже, а также мороженное по 15 крон за шарик, а не по 30, как возле площади.

Вывод: Отель отличный, в следующий раз вернемся только сюда.

Добавлено 10.09.13 13:52 (1 237 символов в тексте)