Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Отдыхали с 15 по 27 мая вдвоём с подругой, туроператор Тез...

Отдыхали с 15 по 27 мая вдвоём с подругой, туроператор Тез тур. Встретили отлично, никакой беготни и суматохи с чемоданами и заполнением карточек, тезтуровцы молодцы, практически всё сделали сами, нам оставалось только сидеть в лобби и ждать когда объявят наши фамилии для расселения Ждали минут 10 максимум. Пока осмотрелись в номере, пока насладились видом гор с балкона и минут через 15 принесли наш багаж.

Территория отеля поразила своей чистотой, всё цветёт и радует глаз. Если хочется спокойно уединиться, в отеле есть куча укромных и красивых мест.

Питание вообще отдельная тема. Поражают отзывы, мол, выбора никакого! У вас что, дома на обед выбор из 10 супов, 10 видов мяса и 15 видов гарнира? Смешно ейбогу!Кормят отлично! Фрукты были всегда! Клубника, дыня, арбузы, яблоки, апельсины, алыча! Распахните глаза! Хотелось конечно иногда тупо картошки с селёдкой и борща, но мыж в чужой стране, надо понимать, что это не Россия! На завтрак море выпечки, яичницы, омлеты, овощи,салаты, хлопья, молоко, варенья, мёд, джемы. На обед 2 вида супа (правда супы-пюре на второй неделе уже поднадоели), хороший выбор мяса и овощей, есть обед у Пул-бара, выбор еды меньше, зато из другой оперы, хотелось ведь иногда порадовать себя печёной картошечкой или картошкой фри))) темболее с пляжа до ресторана идти иногда не хотелось.

Был гриль на ужин, разнообразие есть на любой вкус, от рыбы и перепёлок до жареных мозгов. Кому что как говорится, есть любители и последнего))))

Сервис ненавязчивый. К русским относятся хорошо. Были конечно отдельные особи русского происхождения подходившие к бару со словами "Слышь, чмо, налей мне водки и не п**ди!" Вот из-за таких становится стыдно за свою страну и понятно почему к нам, русским туристам отношение порой неадекватное. Хотя об адекватности тут можно ещё и поспорить. Темболее чаевые ещё никто не отменял.

Персонал не хамит, хамят пьяные русские идиоты. Стыдно. В номерах убирают отлично! У нас иногда такой хаос в номере случался, а с пляжа вернёмся, и даже пижамные шортики с майкой на кроватях цветочками разложены. Это не шутка, мы сами обалдели. Давали на чай уборщице 2 раза по 1 доллару. От наших конфет она вообще была в восторге!

Что касаемо семей отдыхающих с детьми и пожилых пар, не понимаю почему туроператоры отправляют их в этот отель. Отель ориентирован на тусовку, очень много молодёжи! Пьяные песнопения у бассейна, поливания водой на диско и дикие танцы- там это нормально. За спокойным отдыхом и с грудными детками надо ехать в семейные отели.

Очень много молодёжи приезжает просто потусоваться! Туда надо ехать с позитивными мыслями и отдыхать, забыться от городской суеты! А не выискивать изъяны. Выж отдыхать едите! Вот и отдыхайте)))

Пляж.

Пляж чистый, там убирают. Есть специальные стойки для мусора и горшки для бычков. Конечно если легче оставить десяток стаканчиков из-под пива под шезлонгом и со спокойной душой уйти восвояси, а утром лечь на тотже шезлонг и удивиться тому, что очень грязно, то мне вас жаль.

Свободные лежаки были всегда, даже при заездах в 350 человек.

Основная тусовка у бассейна, на пляже более спокойно. Мы предпочитали пляж- поспать можно)))

Анимация- класс! Ребята выкладываются по полной программе! Со всеми приветливы, вежливы, улыбаются! Очень общительные ребята и девчонки, очень по ним скучаем!

Вобщем всем остались довольны!

Из минусов- нет халатов. Но впринципе не обязательно, но желательно.

Отдых удался на все 1000%.

Всем желаю ездить в отпуск с хорошим настроем, побольше улыбаться и не хамить.

Фазелис- отличное место для молодёжного отдыха!

Добавлено 02.06.08 14:33 (3 571 символов в тексте)