Регистрация: 10.09.13
Читательский охват: 1922
августе 2013
23.08.13 - 01.09.13

1.3

Отдыхали с друзьями в августе 2013. Отель просто ужас...

Отдыхали с друзьями в августе 2013. Отель просто ужас!!!!

1. Очень тесные номера

2. Плохо убираются в номерах, могут застелить кровать и не протереть полы, пыль, раковину, могут забыть убрать мусор или забыть положить полотенца, приходишь с пляжа, а вытираться не чем!!!! и ждешь 40 минут.

3. Еда отвратительная, фрукты кладут гнилые, апельсинки режут кружочками-полная экономия. Я на завтрак предпочитаю выпить чашечку чая с лимоном, так вот на завтраки лимоны не дают, поэтому приходилось запасаться с ужина парой долек лимона. Все вечно горелое, баклажаны, кабачки, блины все было ужасно черного горелого цвета, при жарке картофеля фри масло не менялось и стоял ужасный запаз. За 10 день нашего пребывания яичницу делали 1 раз. О детском столе просто хочется кричать люди!!! караул!!!! Вы своих детей также кормите!!! Горелые картофельные палочки, холодные макароны и котлеты сомнительного происхождения а-ля Макдональдс и тоже все горелые. ВОТ это детский стол!!! такого себе даже в Египте не позволяют!!!! Где же парные овощи, парная курочка и т.д. Один раз за 10 дней была картошка пюре и то сомнительная. Два раза пытались дать барашка, один раз рыбу- выглядело это отвратительно, ты подходишь с протянутой тарелкой и тебе дают крошечный кусок сомнительного мяса, почему сомнительного, отвечу, вместо мяса кладут кожу, когда я показала что мне положили, турок хмыкнул и положил другой кусок. Соков в наличии нет, только я-ля юпи!!! И это Пятерка!!!!

4. Пляж-отвратно, ужасно!!!! Как сказал нам местный турок у которого мы брали экскурсию, отель плохо расположен, если отъехать 1 км. в ту или иную сторону все будет ок. Дно каменистое, нет волнорезов от этого постоянные волны. За 10 дне пребывания мы зашли в море три раза, да зашли и вышли, море грязное, грязь и муть до буяков и я не преувеличиваю, многие отдыхающие вам это подтвердят. Отдыхала 10 нраз в Турции, поверьте, такой ужас испытала впервые!!!! Выходя из моря крутит волна, люди падают и разбивают коленки и др. места.

5. Бассейн- в нем можно купаться только до обеда, т.к. после обеда вода становится мутной от большого скопления людей, в море купаться невозможно вот и идут все в бассейн. Плавать в бассейне невозможно все там, вот и сидят все как селедки в бочке!!!

Если вы думаете что я пессимист, то это не так, могу привести много примеров и хороших отелей где мы отдыхали и нигде так безобразно не было. Если не хотите испортить себе отпуск, то обходите этот отель стороной.

6. Дискотек нет!!! 15 баксов и вас отвезут в Аланию, напитки 8 баксов в Диско и 4 бакса на улице!!!! ВОТ ВАМ и "ПЯТЕРКА".

Если вы решили поехать в этот отель, то будьте готовы ко всему!!!! ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!!

Добавлено 10.09.13 15:05 (2 677 символов в тексте)

13:09 11.09.13

согласен с отзывом! Рейтинг отеля падает)))).

13:43 11.09.13

Напишите, пож-ста, примеры за эти деньги других отелей в Турции?

15:47 11.09.13

В прошлом году в августе мы были за такие же деньги в Сиде отель "Нэна"! Супер отель и если он дороже будет, то не жалейте денег, зато вы будете очень довольны!!!! там отель не "5", а "10", Поверьте!!! в этом году была 10 раз в Турции, есть с чем сравнить!!! Кемер "Марко Поло", сеть отелей "Джой", Улусойл Кемер клаб", Сиде "отель санрайз спа"

20:42 12.09.13

Спасибо)))

18:38 13.09.13

не хочу много перечить, но яичница была почти каждый завтрак :)

11:02 16.09.13

Может и была после 9.00 не спорю, но до 9.00 никогда!!!!

20:53 16.09.13

Отдыхали с 4 сентября по 15 сентября семъей ( я . жена и ребенок ) 1. Номера нормальные за такие деньги , телевизор кондиционер холодильник все работает. 2. Убирают в номерах хорошо . 3. Фрукты свежие , что касается персиков местами бывали битые но не гнилые , что касается остальных фруктов то как выше сказанно что их как бы подают нарезанными то это какоето заблуждение или человек просто сам от себя придумал либо просто небыл там вообще . По поводу жареных продуктов говорится что они пережарены либо подгоревшие , я любитель жареных баклажанов и сколько их не брал ни разу непопался мне подгаревший. Б лины у меня ребенок есл с удовольствием и так же ненаблюдал подгаревших . 4. Море было спокойное , чистое , невстречал в море пакетов банок окурков и т.д.
Аниматоры отличные , веселые , бодрые . Начиная с 10,00 анимация как для взрослых так и детей насыщена , волейбол гимнастика , бочо бочо и т.д. На следущий год планируем туда же поехать семъей .

14:20 18.09.13

Глупость, а не отзыв. Мы отдыхали в августе в этом отеле, номера не показались нам ОЧЕНЬ тесными, да, небольшие, но места хватало. Вопросов к уборке тоже не было. Про еду - яичница была КАЖДЫЙ день и приходили мы на завтрак до 9 часов, соглашусь с раздачей жареного барана - тоже напрягло, что давали куски с одной кожей и жилами, да и стоять с протянутой тарелкой не комильфо. Заход в море тоже нормальный, ни разу не падала от волн и не видели никого, ктобы падал и разбивал колени и т.п.
Странный отзыв, наполненный негативом, не надо захлебываться в собственном яде и неудовольствии и тогда отдых станет прекрасным и позитивным!

01:58 20.09.13

Как раз таки в собственном яде захлебываетесь вы юлия комментируя этот отзыв человека который увидел этот отель таковым для себя. Почему вы думаете если вас все устроило это должно устраивать всех отдыхающих . Всегда были и будут положительные и отрицательные отзывы т.к все мы люди посвоему разные ну и т.д. Поэтому друзья всем у кого остались положительные впечатления об INSule , успокойтесь вы и отдыхайте дальше в своих ИНСулах))).

10:08 23.09.13

Юлия, вы наверное в хороших отелях не отдыхали, поэтому вам все супер. Попробуйте съездить отель "Нэна" в Сиде, Санрайз отель спа- Сиде, Марко Поло-Кемер, Улусойл Кемер Клаб и тогда Инусула для вас будет- кошмар. А для людей, которые едут 1-2 раз и больше 4-ки ничего не видели, действительно Инсула-супер!!! Хорошего вам отдыха в Инсуле!!!! И негатива никакого-только объективные факты!!!! Разные люди, разный уровень и доходы, мы попали в этот отель случайно, о чем очень жалеем, ориентировались вот на такие отзывы типа вашего и увы!!! это было большой ошибкой!!!!

18:42 09.10.13

Бред, а не отзыв. Отдыхал со старшим сыном с 05.08.2013 по 17.08.2013 в этом отеле, за путевку заплатил из Томска 86000 руб. За такие деньги это было лучшее предложение цена/качество. Мы конечно не 10 раз отдыхали, но 5 раз в Турции были, и тоже есть с чем сравнивать... Я не знаю, когда вы приходили на завтрак, мы были в разное время, яйца жарили все время... Да есть недостатки в этом отеле, а где их нет??? Еда была на уровне, алкоголь не блеск, но точно лучше чем турецкий, пляж если вы не увидели, имеет голубой флаг, есть в воде несколько больших камней, а так везде песок. Мы с сыном ходили специально на другой пляж за волнами, так как на нашем их не было... Елена, мы точно с вами жили в одном отеле? Анимация была просто супер, не приставали особо, и в тоже время ты не чувствовал себя обделенным, всем уделяли должное внимание... В следующем году обязательно вернусь в этот отель уже со всей своей семьей... В отеле не воруют, персонал приветливый, управление на уровне, анимация супер, еда сойдет, цена приемлема... В отеле познакомились со многими отдыхающими и всем понравилось, так что примите это к сведению... Если Вы приехали в этот отель из Амара Дольчевита, Кремлин, адам и Ева, дельфин, утопия, и других отелей делюкс класса, знайте, что есть в Турции и бюджетные пятерки, и они имеют место быть... Это я к тому, что мы тоже умеем сравнивать отдых...

09:59 30.04.14

Елена, Вы называете отели, которые на 20-30% дороже этого... Когда говорите о преемуществах отеля одного перед другим, нужно использовать выражение "при прочих равных"...

Все отзывы Елена (2)