Регистрация: 30.10.12
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2013
31.08.13 - 06.09.13

Хороший отель - замечательный отдых)

Отдыхали в сентября 2013 года с друзьями. Отель очень понравился, в нем есть все, что нужно и ничего лишнего.

Разместили быстро без доплат в главном корпусе, номер большой, просторный (тв с русскими каналами: нтв, тнт, рен тв), сейф (бесплатно), минибар (вода, пепси, миринда - бесплатно, пополняемый), мыльные принадлежности и т.д. Номер убирали каждый день.

Питание в отеле - ультра, всего достаточно и на завтрак, и ужин, и полдник и сладости, и фрукты и т.д. - не придраться. Правда вот с супами как то не очень, но это может на мой вкус. Есть и обед и закуски у бара на пляже (кутабы, бургеры, шаурма и т.д.). UALL с 10.00 - 02.00 (на дискотеке).

Территория не большая, ухоженная, зеленая, компактная, что очень устраивает. По дороге к морю от главного корпуса все найдете (и водные горки (работают по расписанию), теннис, сауна, магазины и т.д.).

На территории несколько бассейнов - один у корпуса Anex ( кстати да, он через дорогу от отеля, но не далеко), второй крытый где сауна, а третий у моря). Рядом с отелем много магазинов и торговый центр.

Море и пляж - прекрасны. Пляж чистый, его убирают, заход в море - песок. Единственный "недостаток" если уж придираться то в самом море кое-где встречаются камни, но их мало и это не мешает. Проблем ни с лежаками, ни с матрасами, ни с зонтиками -нет. Полотенца выдают и меняют у входа в сауну (единственное место) - я про это забыла и в первый день долго не могла найти, пока люди не подсказали )

Персонал отеля отзывчивый, русскоговорящий. Анимация в основном у бассейна, который у корпуса Anex. Вечером детская дискотека, шоу. Дискотека имеется, довольно не плохо, работает с 23.20 - 02.00 в отдельном помещении, музыка никому не мешает. Напитки бесплатно.

Для детей там тоже все условия есть и манежи, и детские стульчики, а заход в море так вообще то, что надо. Детишек много было.

Если подытожить - езжайте смело, не пожалеете. Этот отель хорошее сочетание цены и качества.

Добавлено 10.09.13 15:46 (1 967 символов в тексте)

09:29 11.09.13

Юля, вы жили в корпусе Цезарь? Если да, то доплачивали ли вы за него и сколько? Корпус Аннех расположен через проезжую дорогу? Или это все одна территория и Цезарь и Аннех? Есть ли бесплатный вай-фай?
Спасибо!

16:56 17.07.14

Да, мы жили в основном корпусе. Ничего не доплачивали т.к. изначально его и бронировали. Корпус Anex через дорогу, но сначала кажется что все одна территория (дорога не большая). Вай-фай есть, по паролю только на ресепшене.

Все отзывы Юля (17)