Регистрация: 26.09.12
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2013
02.09.13 - 09.09.13

Нормальный отдых

Отдыхаем в этом отеле третий раз. Отель рассматриваем как место для спанья и питания. Поэтому ни анимацией, ни наличием компаний не интересуемся. Номер хороший, около 20 м. кв. Балкон на апельсиновый сад, тихо. Убирались каждый день, мыли полы, протирали пыль, чистые полотенца каждый день. Еда свежая, каждый день рыба (хомса, скумбрия), курица, почти каждый на ужин что то готовили на гриле (утку, печенку, курицу), всегда свежие овощи, тушеные баклажаны, жареные кабачки и обалденно вкусные маринованные шампиньоны. Фрукты всегда- яблоки, сливы, арбуз, дыня, персики, виноград. Пиво Эфес, вино красное и белое только из бутылок (раньше было из кеглей)- нормальное.

Экскурсий не брали. Ездили самостоятельно в Анталию в океанариум(вход 35дол. на человека) и минисити (вход 5 дол. на человека). Очень понравилось! Зашли в ТЦ Мигрос. Попали на скидки, все очень не дорого. В Мигросе большой продуктовый магазин (типа Ашана) так что все сладости купили там, на вкус очень отличаются в лучшую сторону от тех что продаются для туристов в лавках Бельдиби.

Море- сказка, вода +25,+28. На улице днем жарковато.

Добавлено 10.09.13 16:29 (1 106 символов в тексте)

17:07 17.09.13

Маринованные шампиньоны действительно были очень вкусными))))

02:03 30.05.14

Здравствуйте! Мы вот тоже хотим просто поспать и отдохнуть. Скажите, что, весь день тишина и покой??? Анимация, музыка не утомляют? Мы планируем ехать в июле, не будут аниматоры активно работать в этом месяце?))) И еще вопрос. Скажите, насколько удобно и комфортно малышам на таком галечном пляже? Не больно бегать и играть?

Все отзывы Laposhka (6)