Регистрация: 20.08.12

сентябре 2013
30.08.13 - 06.09.13

Отдыхали в отеле неделю с 30 августа с мамой. Отель очень...

Отдыхали в отеле неделю с 30 августа с мамой. Отель очень понравился. В Турции шестой раз, есть с чем сравнить. Все было отлично! с первого шага в отеле! Приехали в 10, заселили нас в 11, номер уютный, все чисто, постельное белье белоснежное. Пляжные полотенца выдают вместо специальных карточек, менять их можно каждый день. Единственный неприятный момент, с которым мы столкнулись - воровство пляжных полотенец нашими же соотечественниками, стоит только отойти куда-нибудь минут на 20 от лежака!так что полотенца не оставляйте без присмотра!

Питание приличное, мясо, рыба. Хотелось бы побольше тушеных овощей. Выпечка очень вкусная. Из спиртных напитков вкусное холодное пиво, красное вино не понравилось, как будто крепленое, делали вкусные коктейли.

Очень хорошее ненавязчивое обслуживание, спасибо всем: официантам, барменам, работникам ресепшн. Все приветливые и милые. Все стараются во всем помочь и сделать наш отдых еще лучше!

Отдельное спасибо анимации! Замечательные ребята! Денис, Дэниз, Дениз,Тугче, Витамин, и шеф-аниматор, и диджей! все отлично работали, старались развеселить народ. Танец живота от Тучки - это вообще класс! Денис - настолько талантливый, на него всегда было интересно смотреть и слушать! Дэниз - веселый и добрый поднимал всем настроение и даже танец живота танцевал с нами! Вообщем, шестой раз в Турции - и в Ring Beach самая классная анимация. Несколько раз в неделю возят желающих в Кемер в клуб.

Хорошая сауна, на массаж мы не ходили, ездили от уличного агенства в хамам в Кемер.

Отдыхали мы от туропреатора Бриско, первый раз от него летели, встречающая сторона Принс. Порадовало все, и ранний прилет, и позний вылет, и гиды!

Очень уютный отель, в основном приятный контингент отдыхающих, веселая атмосфера! Мы были в восторге от отеля и не обращали внимания на всякие мелочи! и даже на очереди за едой! и острые камни в море. Кому-то отель нравится, кому-то нет, все разные и у всех свои запросы. Нужно соотносить цену и свои ожидания от отеля! С удовольствием вернемся еще раз!!!!

Добавлено 10.09.13 17:17 (2 031 символов в тексте)
Все отзывы Naastenka (4)