Регистрация: 09.08.13
августе 2013
27.08.13 - 08.09.13

Отель хороший

Отдыхали с мужем с 27-го августа по 8-е сентября

Взлетели и приземлились хорошо, по приеду в отель Надежна(русскоговорящая работница отеля) сообщила нам новость, что у них произошла накладка и что вселиться в номера мы сможем только на следующий день... Мы конечно расстроились, на одну ночь нас поселили в другой отель и в качестве компенсации нам на все время прибывания дали "Всё включено". Отель в котором мы ночевали одну ночь был не о чем, хотя тоже трешка, всю ночь вопили иностранцы.... Но когда мы вселились в наш отель, все стало на много лучше, хорошие номера+ нам сделали подарок при вселении бутылку шампанского и фруктовую тарелку.... т.к у нас Свадебное путешествие

Об отеле, Красивый, чистый, вкусно кормят, единственное арбузов и дынь было мало (мы их очень любим)

В номерах убирались каждый день, меняли полотенца, тут без нареканий)))

Пляж... Пришли первый раз на пляж , впечатления не очень, мелко, и очень много народу, в том числе голых сисек, смотреть на это не приятно... Ходили на маленький пляж, там народу мало, вода чистая, но на самом пляже мусорно от моря... Один раз с утра там валялся презерватив....

Мы сделали проще взяли машину в аренду в аэропорте, узнали автобус №21 и в аэропорт

Что я хочу сказать, на машине это круто, мы объездили весь остров, побывали на многих пляжах... ну очень классно

Народ не бойтесь берите авто в аренду, по началу конечно страшно, но не поскупитесь возьмите навигатор!!!

Вообщем отдых прошел КЛАССНО))) я считаю только потому что брали машину в Аренду, сидеть в Аренале не вариант

Немцы не беспокоили, спали крепко)))

Всем хорошего отдыха, если какие вопросы пишите)))

Добавлено 10.09.13 17:31 (1 651 символов в тексте)

18:04 12.09.13

Здравствуйте, будем отдыхать в этом отеле с 17 сентября. Планируем взять авто на прокат,подскажите Вы заранее бронировали или уже на месте? В какой прокатной конторе и по какой цене,хотели тоже с навигатором.

08:49 11.04.14

Здравствуйте, Ирина! Также интересует вопрос об аренде авто. Скажите, пожалуйста, во сколько обошлась аренда, на сколько дней и какой авто? Страховка у вас полная была?