Регистрация: 10.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 08.09.13

Все прекрасно, но есть одно НО

Это гостевой дом. Когда мы с подругами приехали туда, хозяйка встретила наc и сразу повела в комнату, даже не попросив паспорта. Т.к. жили мы без питания, с хозяйкой пересекались крайне редко, но она всегда была очень рада нас видеть. Сразу хочу предупредить, что английский она знает очень плохо. У ее дочери можно взять в аренду машину, Ирина (хозяйка) сразу это предложит сама. Брать машину в аренду обязательно, потому что дом находится на крайней точке острова, еще каких-то 100 метров и гора, на которой стоит маяк (обязателен к посещению). Аренда машины у хозяйки стоила 30 евро, мы арендовали kia picanto. Если где-то вы прочитайте, что до пляжа 2 км, а до населенного пункта 3, не верьте. Там очень далеко до цивилизации, ближайший пляж ужасен и находится в самом низу горы, с которой на машине то тяжко было, а уж ногами тем более. Не смотря на то, что дом достаточно далеко от Акротири, нам очень понравилось. Тихо, красиво, хозяева не беспокоят, а если захочется "в люди" садишься за руль, 15 минут и ты в Акротири. Если поедем еще раз на Санторини то только сюда.

Добавлено 10.09.13 17:42 (1 084 символов в тексте)