августе 2013
27.08.13 - 03.09.13

Самое оно!

Начну с размещения в отеле.

Приехали в отель к 13:00, там нам же сделали електронный ключ и там же спросили про услуги:

- Сейф 15 евро за неделю (3 из них возвращают при выезде). Брали, но он, как мне показалось, не нужен был бы

- Переходник на розетку под залог 3х евро, но видел такой-же в магазине за 75 центов)

- WiFi 15 евро неделя, 6 евро день, и 2 евро за час. Мы не покупали, т.к. обедали и ужинали в местных кафе, там везде он бесплатный.

На трейтий день брали машину на прокат в местном автопрокате центра. Пригнали в отель к утру с половиной бака. Километре на 15, когда остановились на местной достопремечательности машина не заводилась, позвонили арендодателю, в течении 15 минут приехали на новой машине, поменялись и поехали наслаждатся дальше. За два дня обошлось в 100 евро, включая бензин

Советую съездить в Ларнаку, аквапарк и на Ослиную ферму, нам очень понравилось.

Возле Океаноса бухта, в которой самый быстрый катер Кипра Galaxy (прогулка - 40 евро), копия Черной Жемчужины с фильма Пираты карибского моря, со всем экипажем на борту (стоимость 35 с человека) и много других суден, на которых интересно покататся

Отель аккуратный, номер убирали каждый день, полотенца и белье поменяли 2 раза за неделю, пока мы были (7 ночей, 7 дней). Убрать или поменять можно было попросить.

В отеле много русских, на рецепшене русский знают все. Больше никто с персонала.

Питание было ооочень сытным и разнообразным

Слышали что хозяин отеля намерян после закрытия текущего сезона расшырить територию, чтобы взять 4ю звезду, и этот отель того стоит.

Вид на море со всех номеров, благодаря своему расположению.

Добавлено 10.09.13 17:52 (1 645 символов в тексте)