Регистрация: 10.09.13
Отзыв об отеле Bomo Theophano Imperial Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
августе 2013
31.08.13 - 08.09.13

3.3

Добрый день !Никогда не писали отзывы об отелях,но тут...

Добрый день !Никогда не писали отзывы об отелях,но тут не сдержались !!!!

Отдыхали в отеле с 30 августа по 9 сентября.Прочитав много плохих отзывов ,подумали что едем на позитиве и все будет хорошо !По такой цене не должно быть плохих условий!Мы заплатили за наш номер 160000.

По порядку:

1.Номер. Бронировали Анатоли сьют с бассейном.Когда зашли в номер, увидели огромную кровать на 5 человек и убогую раскладушку!!!! Хотя наши друзья жили в соседнем сьюте, и у них был отличный диван! В номере постоянно течет джакузи - об этом много читали.....это правда... вода стоит в ванной постоянно!!!! приходилось на пол кидать по несколько ковриков... никто не напрягается по этому поводу.Все остальное в номере нормально .

2.По питанию. В отеле питание - это просто ужас, худшего питания я не видела нигде, раз в месяц летаю по разным странам и всегда выбирали хорошие отели! Питание на три звезды! салаты просто ужас, майонез с яйцом или яйцо с майонезом))))кушать можно что-то горячее, рыбу или мясо, но тоже особого выбора нет! На десерт одни и те же пирожные каждый день!!!

Фрукты не спелые,только арбузы и то - кто успел, тот и взял! Меню ежедневно повторялось до мелочей.

Для детей вообще ничего! Хорошо, что питались мы там нечасто, т.к. ездили в рестораны! Кухня в Греции просто прекрасная, все очень вкусно. В Греции были много раз!

3.По сервису. Официанты все улыбаются, на ресепшене нормальный приветливый персонал, но вот как-то раз у нас заблокировался сейф, и мы позвонили на ресепшен 8 раз, и только в 9 вечера нам его открыли, и то когда мы ужинали в столовой (по-другому это не назвать)! Сказали, либо сейчас, либо завтра утром!!! Сотрудник один и он уходит домой!!! Такого я не видела нигде!

4.Пляж. Вход в море плохой, камни, очень не приятно ногам, мы ходили на соседней пляж отеля Поллини Бич....лежак стоит 3 евро, вход в море - сказка, и пляж супер, правда, народу много, есть бар и играет музыка! И в отеле Pollini beach 4 * есть cнек-бар, можно вкусно перекусить!!!!

Такси до Калифеи стоит 5 евро, ехать 5 минут, пешком идти негде....но некоторые ходят! В отеле отдыхают одни русские, украинцы и белорусы.

Территория отеля - просто ни о чем!

Мы, вообще, объективно не поняли, за что этот отель имеет категорию 5 звезд!!! Все мы объездили полмира ))))

Кстати, кому интересно... по поводу шуб... цены начинаются от 3000 евро,что-то хорошее - 3800-4500. Купили две шубы, очень довольны! Отличный магазин находится в конце Калифеи называется "МЕХА RICH"!!! Будете там, предайте привет!

Если соберетесь на Халкидики, то выбирайте отель Aegean Melathron 5*, он намного лучше и дешевле!

Или Pollini beach 4*.

Кстати, выезжали мы 8 числа в 11 утра, и нам отказали в позднем чекауте, рейс был в 12 ночи ...!!!!!!!Такое тоже видим в первый раз, хорошо, что друзья рядом!!!!! В общем если вы хотите из Греции привезти только позитив, то вам не в этот отель!!!! Греция - прекрасная страна!!!!!!

Добавлено 10.09.13 18:44 (2 939 символов в тексте)

15:40 17.09.13

Check-out до 12-00, тут или оплачивать заранее поздний выезд, или как повезёт.
Я именно поэтому стараюсь избегать ночных рейсов, есть шанс убивать остаток дня на территории отеля уже не полноправным постояльцем, а так, припозднившимся выезжающим. Отношение, к сожалению, часто меняется, как к засидевшемуся в гостях. Почему-то персоналу сложно учитывать, что такая задержка вынужденная.
Действительно отель не 5-ка, но, по-моему, из его реального описания и отзывов это можно было понять. В Греции пятерки очень специфические и очень разные.
Ну и насчет Melathron - посмотрите последние отзывы, он за пару последних лет сильно испортился. Тогда уж Sani Beach, как-никак мировое признание)))

15:04 26.09.13

)))Мы были в Sani Beach - отличный отель,но находится далеко от всего, что нужно ....на территории прекрасный ресторан!
Про Melathron написали, т. к. там в этот период жили наши друзья.
Удачного отдыха!)))

Все отзывы Надежда (3)