Регистрация: 03.06.13
сентябре 2013
31.08.13 - 07.09.13

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ОТЕЛЕ

СРАЗУ СКАЖУ ,ЧТО В ТУРЦИИ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ И ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛЯХ ХОРОШИХ- 5 ЗВЕЗД (RIXOS TEKIROVA (KEMER),KIRIS WORLD HOTEL (KEMER),MARTI MYRA (KEMER) И ДР),ТАК ЧТО ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ.,ПОЭТОМУ СЧИТАЮ, ЧТО ОТЗЫВ ДОВОЛЬНО ОБЪЕКТИВЕН-ОТЕЛЬ Club Marco Polo 5* ПОНРАВИЛСЯ И СМЕЛО МОЖЕМ ЕГО РЕКОМЕНДОВАТЬ.НА МЕЛКИЕ НЕДОСТАТКИ ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ.

1.РАЗМЕЩЕНИЕ-МУЖ ПОПРОСИЛ НА РЕЦЕПШЕНЕ НОМЕР -НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ,ТИХИЙ И БЛИЗКО РАСПОЛОЖЕННЫЙ К ИНФРАСТРУКТУРЕ-НАМ ДАЛИ 1527(КОНЕЧНО, МЫ ОТБЛАГОДАРИЛИ В ДОЛЛАРОВОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ).НОМЕР ПОНРАВИЛСЯ-РЕМОНТ СВЕЖИЙ,ДВУХСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ,МИНИБАР,ПЛАЗМЕННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР,ДУШ ХОРОШИЙ,НА БАЛКОНЧИКЕ ДВА СТУЛЬЧИКА И СТОЛИК,ВИД НА МОРЕ.

2.ПИТАНИЕ ОТЛИЧНОЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЕЧЕРА

3.АНИМАЦИЯ КЛАССНАЯ

4.ТЕРРИТОРИЯ УХОЖЕННАЯ,ЗЕЛЕНАЯ,ЧИСТАЯ

5.МОРЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ,ЧИСТОЕ-ВХОД В МОРЕ ХОРОШИЙ,НА ПЛЯЖЕ ПЕРЕОДЕВАЛКИ,ДУШ,ХОРОШИЕ ТЕНЕВЫЕ НАВЕСЫ,БОЛЬШАЯ ПЛЯЖНАЯ ПОЛОСА

6.УБИРАЛИ У НАС ХОРОШО,ПОЛЫ МЫЛИ КАЖДЫЙ РАЗ ВО ВРЕМЯ УБОРКИ,ПОЛОТЕНЦА МЕНЯЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ НЕ НА ПОЛУ,(ОСТАВЛЯЛИ ПО 2 ДОЛЛАРА),БУТЫЛКУ ВОДЫ В МИНИБАР НОМЕРА НЕ СТАВИЛИ-НО НА ЭТАЖЕ ПОСТОЯННО СТОЯЛО НЕСКОЛЬКО УПАКОВОК-БЕРИ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ

МЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ НА tophotels.ru.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЗАЕЗДА НАМ В НОМЕР ПРИНЕСЛИ КОРЗИНОЧКУ С ФРУКТАМИ-МЕЛОЧЬ,НО ПРИЯТНО.

ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС -ОТДЫХАЛИ 7 ДНЕЙ-ЭТО МАЛОВАТО -ХОТЯ БЫ 10-12.И,КОНЕЧНО,В СИЛЬНО ЖАРКУЮ ПОГОДУ КОНДИЦИОНЕРЫ НАВРЯД ЛИ СПРАВЯТСЯ-ИДЕАЛЬНО БЫЛО БЫ ИХ ЗАМЕНИТЬ

Добавлено 10.09.13 20:23 (1 437 символов в тексте)

11:19 13.09.13

Всё совершенно правильно написано. Тоже могу рекомендовать этот отель людям. На днях сам напишу подробный отчёт с фото и видео.

Все отзывы Tатьяна (3)