Регистрация: 10.09.13
июле 2013
02.07.13 - 16.07.13

отдохнули отлично! Всем рекомендую!

Итак, всем кому интересно. Приехали в 12 дня, номер дали ближе к 14 часам как и полагается. Номер, как мы поняли, нам достался в старом корпусе, но были довольны, т.к. все работало, было тихо, а кроме того, что мыться там и спать, номер нам и не нужен был. Мы приехали в Турцию отдыхать, а не в номере сидеть! Уборкой были довольны, как ни придем в номер, всегда убрано. Полотенца и белье меняли регулярно. Так что претензий нет. Территория отеля небольшая, но зеленая, ухоженная. На территории растет интересный куст, который пахнет только вечером после захода солнца, так и не выясняли как он называется. По питанию...Очень разнообразное, всегда в ассортименте мясо, рыба, курица, индейка, много овощей, гарниров, салатов, фруктов, ну и конечное же сладкого. Самый любимый день недели был вторник, т.к. была турецкая ночь, самые вкусняшки давали на ужин в этот день. Персонал в ресторане работает отлично, молодцы, порадовали. Анимация тоже не давала скучать, командные игры будили азарт. Девочки, мы с вами!!! Ездили гуляли в Анталию и в Кемер, пошопились на славу. Кстати если решитесь поехать сами на общественном транспорте как мы, не стесняйтесь, подойдите к Ирине администратору, она Вам все расскажет. Передаем ей привет! Ночью ходили на диско через дорогу Fly, отдыхать так отдыхать! Очень даже прилично, отличный звук и приличная музыка! Вход для отдыхающих отеля бесплатный! Общее впечатление от отдыха оч хорошее, отдохнули отлично! Всем рекомендую!

Милуся оценила сервисы

Добавлено 10.09.13 20:44 (1 462 символов в тексте)