Регистрация: 11.08.11
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
31.08.13 - 10.09.13

Вот.только с самолета и сразу решила написать отзыв. Не могу...

Вот.только с самолета и сразу решила написать отзыв. Не могу сказать,что в восторге от отеля,но и с предыдущим отзывом согласиться не могу.Возраст мой 46 лет,в Турции была уже более 10 раз и мне есть,с чем сравнивать.При размещении вообще проблем никаких не было.Приехала в 6 вечера и была единственным туристом на ресепшене отеля.Сразу попросила,чтобы мне дали получше и потише номер и меня заселили на 2 этаж в корпус, где находится ресепшен.Номер чистый,уютный.претензий никаких.Претензия только к горячей воде,вернее к ее отсутсвию.На горячей воде они экономят и подогрев включают с 12 дня и до 6 вечера,а дальше,как хотите.В последний день перед отъездом вечером подошла,сказала,что мне не мешало бы помыться перед дорогой,но т.к.я простывшая,в холодной воде мыться не могу.Включили и только к 12 ночи,пока вода нагрелась,я смогла принять душ. Т.к.режим подачи горячей воды в отеле одинаков для всех,то и в хамаме при отеле, ее тоже нет.Вернее,если вы захотите посетить хамам до обеда,вас будут мыть холодной водой.Это нонсенс! Питание не особо порадовало.Голодная я конечно не была,но особого удовлетворения не получала.при том,что в еде не притязательная.Десерты конечно вкусные,как и во всей Турции,но во-первых, я к ним равнодушна,а во-вторых,целый день десертами питаться не будешь.С фруктами просто беда,были:арбузы.сливы,яблоки и грейпфруты, и конечно же, не все сразу,а в разные дни.Для 4 звезд это непростительно. Пляж: в 9 утра свободных лежаков нет вообще,т.к. пляж делят три отеля.За все разы отдыха в Турции,такое наблюдаю впервые.До пляжа ходила пешком,засекала-15 мин.пути обычным шагом.Хочу отметить еще один,важный момент:в отеле много детей и не просто много,а очень много,причем ясельного возраста(т.к. уже начался учебный год).Если вы еще молоды и у вас нет своих детей,а также.если ваши дети уже выросли,то это немного напрягает,т.к. это бесконечные визги и писки,особенно во время приема пищи.В общем так:отель не плох,но я туда больше не хотела бы вернуться. Причины:1. Проблемы с горячей водой.2. Пляж далеко от отеля и там нет мест.3.Очень много детей.4.Не очень разнообразное питание. Кстати,эти же причины и объясняют относительную дешевизну отеля 4 звезды.

Добавлено 10.09.13 22:25 (2 189 символов в тексте)

20:17 12.09.13

что-то про горячую воду так грустно((

20:19 12.09.13

а может хоть вы мне подскажете, не видели ли вы поблизости городского пляжа и сколько там лежак стоит?

18:56 13.09.13

Рядом есть платный пляж, где лежак стоит 3 доллара.Это бухта, где стоят яхты. На нашем пляже крупная галька,а там песок. Мы один раз сходили туда,бросили вещи на лежак и ушли плавать. Потом вернулись,забрали вещи и ушли,чтобы не платить. Мне там было не уютно. Может быть,пока Вы поедете,народу станет меньше и будут свободные лежаки. Египет закрыли,так теперь все в Турцию ринулись, поэтому и народу много.

18:56 13.09.13

19:57 13.09.13

спасибо, хотя рядом с яхтами я не хочу плавать) а шампунь и гель для душа был в номере?пляжные полотенца сносного вида или лучше свое захватить?

19:59 13.09.13

что-то цена на лежак, как в Европе, совсем турки обнаглели))

00:26 14.09.13

Шампуня нет,есть в душевой кабине в дозаторе жидкое мыло (а может гель) и маленький кусочек мыла на раковину кладут. Полотенца пляжные нормального вида. махровые, голубого цвета. Дают их под залог 10 долларов. и ими не пользовалась,у меня свое. Я тоже считаю,что 3 доллара за лежак,это дорого и с другой стороны, отель 4 звезды должен предоставлять свой пляж бесплатно.

19:22 14.09.13

ну он и предоставляет, только о размерах не уточняет)) мы прилетаем туда 23-го, наверно народу еще много будет. спасибо вам за ответ!

23:36 14.09.13

Два раза ходили на песчаный пляж в бухте и никогда деньги не просили с нас. Вперые слышу, что он платный. Было ощущение, что это общественный бесплатный пляж. Рядом стоянка яхт, грязноватая вода. Галька больше понравилась, бонусом бесплатный массаж ступней, полезно)))
Ездили с тремя детьми в конце мая, на пляже отеля с местами проблем небыло, незнаю как сейчас.

10:45 15.09.13

В мае места на пляже есть везде, т.к. это еще не сезон. А вот начало сентября, это бархатный сезон, плюс закрыли Египет и весь народ в Турцию отправился отдыхать.Народу очень много,вот турки и пытаются заработать. У нас даже попросли деньги за лежак другого цвета на нашем пляже, т.к. он приналежит другому отелю, хоть и стоит в притык с нашими лежаками. У нас голубые лежаки, а у них оранжевые. Не переживайте, я уверена,что 23 сентября места на пляже будут.

Все отзывы Ольга (23)