Регистрация: 11.09.13
августе 2013
24.08.13 - 07.09.13

Так себе отель

В принципе цена соответствует качествую Но все же. Мы отдыхали вдвоем с женой. Изначально выбирали вариант по-проще. Но не думали, что будет все настолько НЕОЧЕНЬ. Минусы: 1) действительно ключи без присмотра на рецепшене (бери кто хочет и какой хчешь), 2) Завтраки однообразные, на протяжении 2 недель ели одно и тоже. Кроме того отказывются выдавать с собой (Тоесть если ты едишь на екскурсию, то сиди голодный или иди на рынок и покупай себе еду. БРЕД! Мы такого нигде не встречали!), 3)Мебель в номере убитая (кровать просто розваливается), 4) И самое интересное Администратор отеля (русская тетка) сидит и мониторит целыми днями отзывы, а потом пишет позитивные... так что людям сложно понять отель хороший или нет. Ну думайте сами нужно Вам сюда ехать или нет... Если за эти деньги куча отелей!

{объединено модератором}

Отель оказался очень неухоженным. В ванной комнате плесень по стенам (и у нас и у наших знакомых). Кровать просто убитая - не представляем, что на ней делали, но она разваливается. Постельное было чистым, но покрывало не дали (спали под одеялом, которое явно никто никогда не менял). Фенов в номерах НЕТ! Бассейн - просто стыдно писать, что он есть. Это 2 метра с хлоркой.

Очень однообразной кухня оказалась. Каждый день либо макароны с жижей из КАПУСТЫ! и мяса, либо рис с тем же.. Фуршетный стол просто ошеломил. В ОБЩЕМ ОЧЕНЬ УБОГО! Кстати завтраки с собой не дают (видно экономят капусту). Ну ничего - пусть те 50 бат, что они на нас сэкономили будем единственной их прибылью!

В принципе тайский персонал - люди хорошие, отзывчивые. А вот гиды и русская женщина на рецепцие... Она за 2 недели появлялась нам на глаза раза 3-ри и то, такое ощущение было у нас, что мы ее отвлекаем своим присутствием. Очень неприятная особа и не разу нам не помогла, когда мы ее просили или спрашивали ( за чем она вообще нужна там - не понятно). Организовала отдых компания Sayama. Заламывали цены ужасно. А отельный гид Виктория просто символ того, каким не должен быть работник сферы услуг! надеемся, ее уволят!

Если приезжаете раньше, вас могут поселить в номер, но нужно будет доплатить 100 бат в час! А мы видели на отельчики, где акции за 100 бат живете 3 дня! Чувствуете разницу!?

Приятно порадовали цены на рынках и в уличных турагенствах. Спасибо им за все же позитивные воспоминания о отдыхе!

Хорошо подумайте прежде чем выбирать этот отель! Большинство позитивных отзывов написаны русской администраторшой отеля, а вот мы были там и чисто по человечески рекомендуем не ехать! Большенство постояльцев отеля, с которыми мы общались, им очень не довольны. Оно вам надо?

Везде убитые стены и грибок

Везде убитые стены и грибок

На такой рухляди спали

Супер ФУРШЕТ!

Еда по нечетным дням

Еда по четным дням

Добавлено 11.09.13 06:16 (2 607 символов в тексте)

13:24 28.08.14

Ребятки - раз вы общались с отельным гидом - вы уже проиграли... Дальше можно не читать)))

Все отзывы Алик (1)