Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Отель понравился, считаю что скорее 4 звезды, чем 3. Чисто...

Отель понравился, считаю что скорее 4 звезды, чем 3. Чисто, опрятно, номер убирали каждый день, без проблем. Немножко впечатление подпортила стройка рядом с отелем, но нисколько не мешала..основной вид из номера был все таки на море.

Питание хорошее, правда были только завтраки, но я отедался до отвала:) немножко однообразно, но все качественно..еште тайские ананасы, от наших отличаются -очень сладкие и совсем не кислые!

Сервис хороший, и дверь откроют при выходе и факс отправят без проблем, и умудряются убрать номер хорошо и ничего не стырив:)

Из минусов-далековато от центра Патаии(зато тихо и спокойно), но мы взяли мопедик и не парились, кстати рекомендую-главное демонстративно сфотать все царапины на нем...и если вы его не поцарапаете-ничего доплачивать не надо будет.150-200бат в сутки. Очень экономично и интересно кстати. Побывали на всех рынках , где заметно дешевле чем на побережье.

Всем удачи. Едте, не пожалеете.

Не купайтесь ночью в море!!!!! Познакомились с Москвичами, так вот мужика в море ночью обожгла медуза-через 4 дня в москве 2 операции сделали. Так же можно наступить на морского ежика.

Добавлено 02.06.08 17:38 (1 124 символов в тексте)