Регистрация: 20.03.13

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
25.05.13 - 30.05.13

Достойно!

Всем здравствуйте! Надеюсь, мой отзыв хоть как-то поможет при выборе отеля из огромнейшего количества предложений!

В данном отеле останавливались по работе - информационный тур! Надо сказать, с первого взгляда, с улицы отель не впечатлил вообще, выглядит простовато. Однако зайдя внутрь, мое мнение кардинально изменилось! Просторный холл, картины на стенах, ничего лишнего, все гармонирует. Территория у отеля есть небольшая, но ухоженная! Есть бассейн, лежаков хватает, есть бар.

Расселили сразу, без каких-либо проблем. Девушки на ресепшн очень активные и приветливые, даже не смотря на то, что по- русски совсем не понимали. Имейте ввиду, в отеле есть налог на проживание 1 евро/сутки, это не только в данном отеле, это во всех отелях Каталонии

Номер (дабл) у нас был хороший, не очень большой, но не забываем, что это все таки Европа!Места хватало!В номере стояла двуспальная кровать и деванчик! Ванная комната чистая, ничего нигде не протекало, все принадлежности на месте, фен был.

Что касается питания - твердая пятерка!!!Выбор блюд богатый,хотелось попробовать все и сразу! Мясо, рыба, фрукты, овощи, десерты - не придерешься! Каждое утро можно было найти игристое вино. Местные вина (белое, красное, розовое) тоже очень вкусные!Единственный минус - вечером бывала очередь в ресторан, но это проблема многих отелей!

Анимация по вечерам была, к сожалению, ни разу не ходили на нее...Для детей: анимация, мини-клуб, мини-диско,игровая площадка.

Море, пляж: отель расположен в 15 минутах хотьбы (спокойным шагом) от городского пляжа. По пути можно зайти в торговые лавочки, кафе, магазины - их много! В общем дорога до пляжа совсем не утомляет!

Пляж городской, зонтики и шезлонги оплачиваются, правда, мы не узнавали, сколько это стоит! По дороге, в торговых лавках купили коврики за 1,5-2 евро и нет проблем) Пляж хороший, мелкий (как мука) песочек, пологий вход в море - милое дело для отдыха с детьми.

Рекомендую этот отель семьям с детьми, активным туристам.

Добавлено 11.09.13 11:23 (1 978 символов в тексте)
Все отзывы Ксения Шер (1)