Регистрация: 14.06.13
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

А нам понравилось!

Добрый день всем отдохнувшим и собирающимся отдыхать!

Я отдыхала в этом отеле с 08.08.2013 по 14.08.2013 года.

Прилетели мы рано утром, в отеле были уже в 10 утра. Всю дорогу я спала, поэтому 2.5 часа я и не заметила. Мы прилетели с мамой. Выбрала я этот отель потому что очень дешевая путевка была, отзывы меня конечно огорчили..

Когда приехали в отель, мы долго ждали заселения и нам предлагали блок С. Не очень хотелось в него идти. На ресепшене была Гуля, она всех предупредила, что мест в блоки А и Б нет. Предлагала блок С на одну ночь. Многие согласились, но я решила ждать. И уже после обеда я жила в блоке Б... В итоге , номер нам понравился, 2 кровати, кондиционер, все работет, чистенько... что еще нужно, вода горячая круглосуточно! Туалетная бумага, мыло, шампунь - все было!

По поводу столовой, да все нормально. Я вообще сидела на диете, для меня арбузы и дыни - самое то! Мамулька моя набирала постоянно овощи, картошечку, курочку, лепешки, пироженки, десерты и естественно все оставалось. Все вкусно.

Пляж и море - все шикарное. Лежаков всегда хватало. На пляже кормили и водичка на пляже есть всегда. Песочек чистенький, везде урны. Море теплое очень, волны. Мы прыгали.. Было здорово!

В номере убирались каждый день! Я оставляла по доллару, а потом забывала по чаевые.

Мы посетили экскурсию Памуккале, все очень понравилось!

Мы вернулись в Питер довольные и отдохнувшие!

Было очень неприятно, как наши соотечественники на пляже с пивом и сигаретой в зубах выкрикивали лозунги: отель- г..-но, еда г..но(( все им плохо. Думаю, что таким людям и в России не очень. Заплатили копейки, а сами требуют 7 звезд.

Я в Турции 3 -й раз и мне есть с чем сравнивать

Отель хороший, правда! Персонал вежливый, приветливый! Все стараются. Деток все любят.

если есть вопросы, задавайте.

Добавлено 11.09.13 11:32 (1 807 символов в тексте)

19:04 16.09.13

"Было очень неприятно, как наши соотечественники на пляже с пивом и сигаретой в зубах выкрикивали лозунги: отель- г..-но, еда г..но" - видел таких в Класс Доме в прошлом году. Увы, не сомневаюсь, что через два дня опять таких уродов буду лицезреть.

Все отзывы Лиана (3)