Регистрация: 25.09.12
Отзыв об отеле Avra Imperial Beach Resort & Spa (отель был переименован 23.03.22)
сентябре 2013
03.09.13 - 14.09.13

Отличный отдых в современном НОВОМ отеле

Отдыхаем с 3 сентября, уезжаем 14 -го. Поселили в номере 11321 с видом на главный бассейн, видно море, центральный ресторан, итальянский ресторан. Вид из номера шикарный, спасибо огромное. Отель новый, современный, номер светлый, просторный, белье накрахмалено, меняют каждый день и полотенца. Убирают хорошо. Проблем с обменом пляжных полотенец нет, как встречала в других отелях, каждый день до 20-30 меняют в маркете на 1 этаже. Все очень приветливы, улыбаются, приятно, что пытаются запомнить русский, в ресторане официанты очень вежливые и тактичные.

Пляж. Прежде, чем ехать, читала много отзывов, поэтому тапочки взяла для купания в море, пляж галька.

Питание. Брали завтрак и ужин. ОГРОМНЫЙ выбор блюд,осьминоги,улитки,мидии (не каждый день, но были), форелька, королевские креветки,говядина, баранина, кролик, рыба, разнообразные салаты из свежих овощей, выпечка: кексы, пирожки, блинчики... фруктов выбор очень большой, и арбузы, и дыни, апельсины, киви, персики... НИ разу очередей не было, хотя в отеле гостей очень много.

Понравилось, что нет шумной анимации, все очень спокойно. Все продумано для маленьких деток- бассейн, возможность пользоваться коляской, стульчики в ресторане.

Машина. Взяли на три дня за 130 евро. Не в отеле. С автоматом машин очень мало, но по серпантинам ехать проще на ней. Бензин 18 евро.

Ездили в бухту Балос на машине 22 км, нормальная дорога для россиян, камнями не удивишь. На пляже Элафониси розовый песок узкой полоской и ОЧЕНЬ много народа, мелко по колено.

Город Ханья очень понравился, как Венеция.

В спа-комплекс ходили каждый день, сауна, хамам, джакузи, душ массажный- все просто великолепно. Незабываемое ощущение от пилинга рыбками.

При выходе из отеля направо, до монастыря 1 км пешком, там купили мед тимьяновый и масло монастырское. По дороге много сувенирных магазинчиков, рыбных таверен, можно выйти на пляж и по берегу вернуться в отель.

Направо из отеля- можно пройти сто метров и будет маркет Inka, там покупали воду 0,35е, вино от 6е, масло от 4,4е, пиво. Там же остановка автобуса до Ханьи 3,3е билет, ходит по расписанию каждые 20-30 минут. Ехать минут 45.

Ночной шумной жизни здесь нет, это деревня, тихо и спокойно. Ехать нужно в Platanias минут 15, там и таверны-рестораны, и торговля как в Ханье.

Вылет был из Ираклиона в 12-05 , выехали из отеля в 6-30 утра. Будьте внимательны, вес одного багажного места не должен превышать 20 кг. За каждый 1 кг сверху доплата 10 евро.

Отдыхом и главное выбором отеля я довольна. А на Родосе еще нет AVRA Imperial...?

пиллинг рыбками

В отеле.

бассейн с морской водой в spa

прогревается до 36 градусов

Очень удобно- для детей мелко, для взрослых- глубина 1,40

отель

На набережной деревни Колимбари перед таверной

Бассейн

Ждут угощения

о. Грамвуса и бухта Балос, слияние трех морей

Наш номер

Сауна

Добавлено 11.09.13 13:15 (2 535 символов в тексте)

16:05 14.10.13

Уважаемая Елена, Мы благодарим Вас за выбор Avra Imperial Beach Resort & Spa во время вашего последнего посещения Крита и за то, что Вы нашли время, чтобы написать этот комментарий! Мы высоко ценим Ваш отзыв, который является полезным и честным, и делаем все возможное, чтобы предложить нашим гостям уникальный опыт, будучи мотивированными и руководствуясь Вашим мнением. Мы рады, что Вы оценили бассейны, вид из Вашего номера, приветливость персонала, а также Итальянский и главный рестораны отеля с их разнообразным меню.

На данный момент в сети Avra Imperial только два отеля - в Колимбари (Avra Imperial Beach Resort & Spa) и в центре Ханьи ( Avra City Hotel).

Мы благодарим Вас за столь положительный и теплый комментарий и надеемся вновь приветствовать Вас во время Вашего следующего визита в Грецию. С уважением, Руководство Avra Imperial Beach Resort & Spa