АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 4
Читательский охват: 14395
Фото: 232
Отзыв об отеле Avra Imperial Beach Resort & Spa (отель был переименован 23.03.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
03.09.13 - 14.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в современном НОВОМ отеле

Отдыхаем с 3 сентября, уезжаем 14 -го. Поселили в номере 11321 с видом на главный бассейн, видно море, центральный ресторан, итальянский ресторан. Вид из номера шикарный, спасибо огромное. Отель новый, современный, номер светлый, просторный, белье накрахмалено, меняют каждый день и полотенца. Убирают хорошо. Проблем с обменом пляжных полотенец нет, как встречала в других отелях, каждый день до 20-30 меняют в маркете на 1 этаже. Все очень приветливы, улыбаются, приятно, что пытаются запомнить русский, в ресторане официанты очень вежливые и тактичные.

Пляж. Прежде, чем ехать, читала много отзывов, поэтому тапочки взяла для купания в море, пляж галька.

Питание. Брали завтрак и ужин. ОГРОМНЫЙ выбор блюд,осьминоги,улитки,мидии (не каждый день, но были), форелька, королевские креветки,говядина, баранина, кролик, рыба, разнообразные салаты из свежих овощей, выпечка: кексы, пирожки, блинчики... фруктов выбор очень большой, и арбузы, и дыни, апельсины, киви, персики... НИ разу очередей не было, хотя в отеле гостей очень много.

Понравилось, что нет шумной анимации, все очень спокойно. Все продумано для маленьких деток- бассейн, возможность пользоваться коляской, стульчики в ресторане.

Машина. Взяли на три дня за 130 евро. Не в отеле. С автоматом машин очень мало, но по серпантинам ехать проще на ней. Бензин 18 евро.

Ездили в бухту Балос на машине 22 км, нормальная дорога для россиян, камнями не удивишь. На пляже Элафониси розовый песок узкой полоской и ОЧЕНЬ много народа, мелко по колено.

Город Ханья очень понравился, как Венеция.

В спа-комплекс ходили каждый день, сауна, хамам, джакузи, душ массажный- все просто великолепно. Незабываемое ощущение от пилинга рыбками.

При выходе из отеля направо, до монастыря 1 км пешком, там купили мед тимьяновый и масло монастырское. По дороге много сувенирных магазинчиков, рыбных таверен, можно выйти на пляж и по берегу вернуться в отель.

Направо из отеля- можно пройти сто метров и будет маркет Inka, там покупали воду 0,35е, вино от 6е, масло от 4,4е, пиво. Там же остановка автобуса до Ханьи 3,3е билет, ходит по расписанию каждые 20-30 минут. Ехать минут 45.

Ночной шумной жизни здесь нет, это деревня, тихо и спокойно. Ехать нужно в Platanias минут 15, там и таверны-рестораны, и торговля как в Ханье.

Вылет был из Ираклиона в 12-05 , выехали из отеля в 6-30 утра. Будьте внимательны, вес одного багажного места не должен превышать 20 кг. За каждый 1 кг сверху доплата 10 евро.

Отдыхом и главное выбором отеля я довольна. А на Родосе еще нет AVRA Imperial...?

Фото туриста отеля

СПА

пиллинг рыбками

Фото туриста отеля

Отель

В отеле.

Фото туриста отеля

Отель

бассейн с морской водой в spa

Фото туриста отеля

СПА

прогревается до 36 градусов

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Очень удобно- для детей мелко, для взрослых- глубина 1,40

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Прочее

На набережной деревни Колимбари перед таверной

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Ждут угощения

Фото туриста отеля

Прочее

о. Грамвуса и бухта Балос, слияние трех морей

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

СПА

Сауна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 11.09.13 13:15 (2 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 14.10.13

Уважаемая Елена, Мы благодарим Вас за выбор Avra Imperial Beach Resort & Spa во время вашего последнего посещения Крита и за то, что Вы нашли время, чтобы написать этот комментарий! Мы высоко ценим Ваш отзыв, который является полезным и честным, и делаем все возможное, чтобы предложить нашим гостям уникальный опыт, будучи мотивированными и руководствуясь Вашим мнением. Мы рады, что Вы оценили бассейны, вид из Вашего номера, приветливость персонала, а также Итальянский и главный рестораны отеля с их разнообразным меню.

На данный момент в сети Avra Imperial только два отеля - в Колимбари (Avra Imperial Beach Resort & Spa) и в центре Ханьи ( Avra City Hotel).

Мы благодарим Вас за столь положительный и теплый комментарий и надеемся вновь приветствовать Вас во время Вашего следующего визита в Грецию. С уважением, Руководство Avra Imperial Beach Resort & Spa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация