Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Первый раз в Турции

Всем доброго дня! 7-го прилетели из Турции домой! Первый раз отдыхали за границей, о Турции и турках остались самые теплые воспоминания! Сначала расстроило то,что номер был не очень чисто убран, но чаевые в 1 доллар все исправили. Не понравился в самом отеле запах хлорки на этажах. Номера ,как и писали небольшие,но есть 2 русских канала, 1 из которых для детей. Еда скудная особенно на завтраки, но голодные не остались! Отдыхали вдвоем с сыном, его из бассейна было не вытащить! Брали массаж у Виталика делал Алик- очень рекомендую.Делал качественно,без халтуры. Сын напился холодных напитков в баре и начал сильно кашлять.Спасибо Виталику после массажа , повел его бесплатно в хамам и сын минут десть дышал ментоловыми парами. Алик хорошо растер на массаже и кашель прошел! Ребят, спасибо вам, что поставили сына на ноги! Ахмет-администратор человек отзывчивый объяснил как добраться до города и мы гуляли там и совершали покупки. Цены на вещи,дешевле,чем у нас в магазинах. Ездили на 3 экскурсии. Советую не брать обзорную экскурсию у Пегаса. Берите на улице. Пегас на одного запросил 50 долларов и это с заездом в магазины! Брали этот тур на улице у русскоговорящих ребят недалеко от нашего отеля, позитива было море! На джипах объехали всю Аланью, обошлось мне на двоих с ребенком в 25 баксов!!! Еще брали экскурсию на джиппинг в пещеру Дим и каньон. Было море позитива. Если будете брать этот тур обязательно берите полотенца. Поливали из джипов друг друга из бутылок водой под визги туристок ! Было смешно и мокро! Очень рекомендую этот тур. У Пегаса взяла только один Тур- пенная вечеринка для детей. Заплатила 99 баксов за себя и сына. Но она того не стоила! Сын был в восторге. а мне не понравилось! Но как говорится, все для детей,лишь бы им было хорошо! Берите кофточки утром на яхте прохладный ветерок, отовсюду дует, я сильно простыла. Хорошо,что тур был в последний день нашего пребывания, иначе провалялась бы в номере больная! Вернемся в этот отель ,не знаю,может быть и да. Еда мне не очень понравилась! Хотела еще дать один совет: Не покупайте в турецких магазинах за доллары курс не выгодный у них. Меня в мигросе обманули, хорошо , что я подошла и стала разбираться, с 5 баксов дали сдачи смешную. Турок продавец при мне пересчитал и додал 1,5 лиры. Курс доллара к лире в обменниках Аланьи: 1:2. В Мигросе 1 доллар=1,75 лиры. Это единственный неприятный момент был с турками. Еще катались по вечерам на электросамокатах, 5 баксов 30минут. По набережной вдоль моря-просто класс! И мне и сыну очень понравилось! Вобщем от поездки осталось море позитива!!!

Крепость Ич Кале

Кызыл Куле , вид из крепости

Пляж Клеопатры

Кызыл Куле

Развлечения и спорт

Параглайдинг на пляже Клеопатры

Добавлено 11.09.13 13:48 (2 576 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)